Sony представила трехмерный прототип ноутбука

11:56, 02.09.2010

Компания Sony в ближайшее время планирует выпустить в продажу собственный 3D ноутбук, который пока даже не имеет имени, но его прототип уже был анонсирован в Германии.


Sony 3D позволит пользователям беспрепятственно переключаться межу двух- и трехмерным изображением, но о технологиях, которые используются на ноутбуке, пока не говорится.

Пока также неизвестно, понадобится ли для просмотра объемной графики применение специальных очков или она будет доступна невооруженному глазу.

О дате официального релиза пока не известно.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Теги:Sony

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый iPod touch - две камеры, дисплей Retina, процессор A4 и минимальная толщинаНовый iPod touch - две камеры, дисплей Retina, процессор A4 и минимальная толщина11:11 02.09.2010

    Как и ожидалось, компания Apple официально анонсировала медиаплеер iPod touch нового поколения. Анонс подтвердил слухи об этом устройстве, которые появились в сети уже довольно давно. Новый iPod touch работает на основе iOS 4.1, получил процессор Apple A4 и дисплей Retina c разрешением 960x640 пикселей - как у iPhone 4.

  • Производители начинают работу с Windows Phone 7Производители начинают работу с Windows Phone 711:09 02.09.2010

    Компания Microsoft объявила о выпуске окончательной версии Windows Phone 7, которой теперь могут воспользоваться производители мобильных устройств. Это означает, что первые девайсы на базе новой платформы можно ожидать уже в ближайшие несколько месяцев. Интересно, многие ли производители успеют порадовать нас новинками к сезону предрождественских продаж?

  • Miumiu T8-3D - новый плеер с 3D-экраномMiumiu T8-3D - новый плеер с 3D-экраном11:07 02.09.2010

    Miumiu T8-3D - это еще один медиаплеер с 3D-дисплеем, не нуждающемся в использовании специальных очков. Производителем новинки стала компания Ramos, которая использовала в своем гаджете 3D-решения Rockchip.


купить телефон в Одесі, Україна