Следующий iPad тоже получит фронтальную камеру - шпионское фото

12:40, 06.09.2010

Появилось еще одно косвенное подтверждение того, что будущая версия планшета Apple iPad получит встроенную фронтальную камеру. В сети появилась довольно размытая фотография, сделанная с экрана планшета, по крайней мере, именно так утверждает источник, который ее представил. Там можно разглядеть интерфейс отладки видеозвонка, подобный есть и у коммуникатора iPhone 4, правда, он доступен только для разработчиков, а не рядовых пользователей. По словам источника, снимок получен с iPad с обновленной прошивкой, который уже тестируется в "полевых условиях".

Интерфейс отладки видеозвонка на iPad

Напомним, мы уже писали о том, что функция видеозвонка FaceTime для нового iPad будет использовать адреса электронной почты. То есть, телефонный номер для инициации звонка не понадобится. Пока точно неизвестно, когда будет представлен планшет Apple нового поколения. Сама компания еще ничего не сообщала об этом устройстве, поэтому все данные о нем на данный момент неофициальные. Но слухи о наличии у следующего iPad встроенной камеры уже появлялись ранее и возможно, что они окажутся верными.

Источник: 9to5mac

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Еще один дизайн PSP Phone Design на основе Sony Mylo 2Еще один дизайн PSP Phone Design на основе Sony Mylo 212:28 06.09.2010

    Пока Sony Ericsson кормят нас обещаниями по поводу выпуска игрового PSP Phone, неутомимые дизайнеры продолжают демонстрировать свое видение устройства. Этот вариант PSP Phone, например, разработан iSuriv и базируется на Sony Mylo 2 в сочетании с PSP и XPERIA.

  • iOS 4.1 будет доступна 8 сентября?iOS 4.1 будет доступна 8 сентября?12:24 06.09.2010

    Если вы посетите сайт британского подразделения Apple, то сможете увидеть одну интересную вещь. На сайте уточняется, что новая версия iOS 4.1 будет доступна пользователям уже 8 сентября. При этом на сайте американского подразделения компании по-прежнему висит ничего не обещающая надпись «Coming soon».

  • IFA 2010: Samsung SF310, SF410 и SF510 - эффектные алюминиевые ноутбукиIFA 2010: Samsung SF310, SF410 и SF510 - эффектные алюминиевые ноутбуки12:19 06.09.2010

    Компания Samsung Electronics анонсировала новую серию ноутбуков SF. Модели Samsung SF310, SF410 и SF510 оборудованы 13,3, 14 и 15,6-дюймовым дисплеем соответственно. Они заключены в прочный и легкий алюминиевый корпус, который нелегко поцарапать. Устройства построены на двухъядерных процессорах Intel Core i3/i5 и оборудованы как встроенной графикой Intel, так и дискретной NVIDIA.


купить телефон в Одесі, Україна