Партийный iPad: Единая Россия рекомендует!

17:07, 06.09.2010

В ближайшую среду на заседании президиума генсовета партии "Единая Россия". И оно, по сообщению издания "Ведомости", будет вестись без использования бумаги. Вместо этого членам президиума рекомендовано прийти со своими iPad. Очевидно, "Единая Россия" во всем стремится брать пример с президента Дмитрия Медведева, который является любителем продукции Apple в целом и iPad - в частности. При этом, такого устройства не оказалось всего лишь...у четверых членов президиума генсовета партии "Единая Россия". Но им все же разрешили явиться хотя бы с ноутбуками.

iPad

На этом заседании партии будет обсуждаться директива, которая обяжет региональные и муниципальные отделения вести записи на политсоветах в электронной форме. По словам секретаря президиума генсовета "Единой России" Вячеслава Володина, руководство партии решило начать с себя, отметив, что "новые технологии доступны всем". Однако, это не совсем так, если речь идет об iPad: его стоимость на российском рынке может достигать 35 тысяч рублей и купить планшет пока можно лишь "неофициально".

Стоит отметить, что на съезде партии "Единая Россия" 21 ноября 2009 года президент России Дмитрий Медведев порекомендовал ее членам активнее использовать современные технологии. И тогда была принята программа "Электронная партия", в рамках которой обмен информации будет осуществляться в электронном виде. А полностью на электронный документооборот "Единая Россия" перейдет в следующем году. При этом предполагается, что собственные ноутбуки, планшеты и смартфоны у единороссов уже есть и их можно будет использовать для этих целей.

Источник: Ведомости 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Нетбук Samsung N350Нетбук Samsung N35014:53 06.09.2010

    Очередной новинкой компании Samsung стал нетбук N350, который способен поддерживать сети формата LTE и HSPA. "Благодаря своим особенностям Samsung N350, позволяет пользователям максимально использовать возможности 3G и 4G сетей" – говорится в релизе.

  • Fujitsu анонсировал планшетник LifeBook T580Fujitsu анонсировал планшетник LifeBook T58014:51 06.09.2010

    Для тех, кто "еще не сыт" планшетниками, о которых говорится уже по несколько раз в день, компания Fujitsu представила свой вариант, получивший название LifeBook T580. Никто не спорит, что планшетник – это технологический прорыв и одна из самых "горячих" ниш мобильного рынка.

  • Камкодер Sanyo Xacti PD1Камкодер Sanyo Xacti PD114:41 06.09.2010

    Компания Sanyo выпускает в продажу компактную видеокамеру Xacti PD1, с оптикой на 10-мегапикселей, 3-х кратным оптическим зумом и возможностью записи видео в HD-качестве. Прочими особенностями камеры Sanyo Xacti PD1 является интегрированный USB-порт, 2.0-дюймовый LCD-дисплей и поддержка карт памяти Eye-Fi.


купить телефон в Одесі, Україна