iPod Touch похож на Meizu M9II

11:01, 07.09.2010

Компания Apple клонировала смартфон Meizu M9II.

По крайней мере, именно это утверждает глава Meizu Джек Вонг (Jack Wong).


Комментируя новую версию iPod Touch, Джек Вонг отметил, что плеер выглядит так же, как смартфон Meizu M9II. Проблема в том, что смартфона с таким именем у Meizu просто нет. Или компания собирается выпустить несколько модификаций Meizu M9?

Похоже, что так. Сообщается, что оба смартфона M9-серии получат Android 2.2. А Meizu M9II будет оснащен 4-дюймовым тачскрином, фронтальной камерой для видеозвонков, основной камерой со вспышкой и процессором Cortex-A9.

Джек Вонг даже выложил на официальном форуме компании фотографию нового смартфона. Но внешних отличий между Meizu M9 и M9II не наблюдается. Более того, справа над экраном смартфона все также красуется надпись «M9».

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:AppleMeizu

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AMD: ноутбук - не гоночный автомобиль, чтобы пестреть рекламойAMD: ноутбук - не гоночный автомобиль, чтобы пестреть рекламой10:55 07.09.2010

    Компания AMD, которая является основным конкурентом Intel на рынке процессоров, обратила свое внимание на стикеры, "украшающие" каждый выпускаемый ноутбук. В блоге The New York Times появилась заметка, посвященная этим планам, со ссылкой на заявления представителей AMD. По словам представителей компании, портативные компьютеры выглядят как гоночные машины.

  • BlackBerry Torch 9800 представляет свою окраскуBlackBerry Torch 9800 представляет свою окраску10:51 07.09.2010

    Обратите внимание, новый BlackBerry Torch 9800 не такой мощный, как мы думали ранее, однако, по крайней мере, выглядит он шикарно. В этот раз дизайнеры постарались на славу и за его цвета телефону можно простить всё что угодно. Обычно бывает забавно наблюдать за попытками производителей придумать дикие оттенки и пёстрые раскраски, но в этот раз – совсем другое дело.

  • Подтверждено: флагманский смартфон Nokia N8 выйдет 30 сентябряПодтверждено: флагманский смартфон Nokia N8 выйдет 30 сентября10:43 07.09.2010

    Менеджер компании Nokia по коммуникациям Тапани Каскинен (Tapani Kaskinen) в своем интервью изданию Kauppalehti подтвердил, что поставки смартфона Nokia N8 для тех, кто оформил предварительный заказ, начнутся 30 сентября. То есть, свое обещание выпустить новый флагман в третьем квартале текущего года финская компания сдержит, даже если это будет его последний день.


купить телефон в Одесі, Україна