ASUS Lamborghini VX6 - гоночный ноутбук

09:19, 08.09.2010

ASUS Lamborghini VX6 - "гоночный" ноутбук (5 фото)

Гоночный нетбук ASUS Lamborghini VX6 появился в интернет-магазине EXcaliberPC, правда пока доступен лишь предварительный заказ. Новинка обладает привлекательным дизайном с логотипом Lamborghini и действительно отличается хорошими скоростными характеристиками для нетбука: за графику у нее отвечает NVIDIA Ion 2. Да и общая функциональность устройства на достаточно не плохом уровне, вполне под стать престижному бренду. Диагональ дисплея нетбука составляет 12,1 дюйма, а разрешение - 1366 x 768 пикселей. Устройство построено на двухъядерном процессоре Intel Atom D525 и работает под управлением операционной системы Windows 7 HP. Объем оперативной памяти DDR3 составляет 2 Гб, а жесткого диска - 250 Гб. Присутствуют также такие коммуникационные возможности, как Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Интерфейс USB тоже самой новой версии - 3.0. ASUS Lamborghini VX6 может проработать в автономном режиме без подзарядки аккумулятора до 6 часов. Стоимость устройства составляет $699.

 

 

 

 

Источник: tcmagazine 

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPod touch получил функцию вибровызова при видеозвонкеiPod touch получил функцию вибровызова при видеозвонке09:16 08.09.2010

    Не так давно компания Apple анонсировала новую модель медиаплеера iPod touch. Одними из его главных нововведений стали фронтальная камера и камера на задней стороне с функцией записи видео 720p. Пользователь может связываться со своими друзьями по видеочату FaceTime через беспроводную связь Wi-Fi.

  • Пассажиры Кольцово смогут регистрироваться на рейсы с помощью мобильного телефонаПассажиры Кольцово смогут регистрироваться на рейсы с помощью мобильного телефона18:04 07.09.2010

    В сентябре, в аэропорту "Кольцово", в рамках нового совместного проекта аэропорта и авиакомпании Lufthansa, началась опытная эксплуатация технологии обработки мобильных посадочных талонов. Теперь пассажиры смогут регистрироваться на рейсы авиакомпании в удаленном от аэропорта месте с помощью Интернет-браузера на своем компьютере или в мобильном телефоне.

  • Getac V200 – особо крепкий планшетный PCGetac V200 – особо крепкий планшетный PC18:00 07.09.2010

    Getac Inc. добавила в свой модельный ряд еще один защищенный laptop - V200. Данная модель была официально представлена сегодня утром и представляет собой 12,1-дюймовый планшетный PC с весьма прочным корпусом.


купить телефон в Одесі, Україна