15 сентября HTC представит ряд новинок

11:28, 08.09.2010

15 сентября HTC проведет масштабное мероприятие, на котором ожидается анонс сразу нескольких интересных продуктов.

По данным Smartphone House, тайваньский производитель анонсирует «новый HD3 на базе Windows Phone 7».


Хотя насчет официального имени этого смартфона мы не уверены. Ведь недавно сообщалось, что HTC переименовала его в HTC HD7.

По слухам, в HTC HD3/HD7 есть 4,5-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением 1280 x 800 точек, Wi-Fi, HDMI-порт, 8MP камера с двойной LED-вспышкой и возможностью записи HD-видео, 1 Гб RAM, 2-ядерный процессор на архитектуре ARM и аккумулятор емкостью 1 800 мАч.

SmartphoneHouse также сообщил, что новый WP7-смартфон появится у австралийского оператора Telstra с эксклюзивным соглашением на 3 месяца.

Те же источники утверждают, что в Лондоне будет представлен первый Android-планшет HTC и новое поколение HTC Desire (Desire HD или Desire Z).

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар»Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар»11:24 08.09.2010

    С 7 сентября 2010 в услуге «Уведомить меня» появилось две новые функции: клиенты «Киевстар» смогут узнавать об освободившейся линии абонента, которому они дозваниваются, а также они смогут отключать данную услугу на ночь.

  • Простой телефон превращается в тачфонПростой телефон превращается в тачфон11:20 08.09.2010

    С приходом сенсорных дисплеев мобильные телефоны постепенно начали терять физические клавиатуры, а сегодня тачфоны уже успели пробраться в бюджетный сегмент. Казалось бы, будущее предопределено, и в ближайшем времени на рынке останутся исключительно сенсорные устройства. Что же делать тем, кто привык к традиционным трубкам?

  • Простой медиаплеер Ritmix RF-9300Простой медиаплеер Ritmix RF-930011:17 08.09.2010

    Небольшой девайс для прослушивания музыки и просмотра кино. Уже в текущем месяце на российском рынке появится плеер Ritmix RF-9300, новый флагман компании. Впрочем, «флагман» — довольно громкое определение для самого продвинутого плеера от производителя исключительно бюджетных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна