Простой телефон превращается в тачфон

11:20, 08.09.2010

С приходом сенсорных дисплеев мобильные телефоны постепенно начали терять физические клавиатуры, а сегодня тачфоны уже успели пробраться в бюджетный сегмент. Казалось бы, будущее предопределено, и в ближайшем времени на рынке останутся исключительно сенсорные устройства. Что же делать тем, кто привык к традиционным трубкам?

BA

Интересное решение предлагает дизайнер Себастьен Малевилль (Sebastien Maleville) в своем новом концепте BA. Этот мобильный телефон разделен на две половины, которые поворачиваются относительно друг друга. В первой позиции мы получаем классическую трубку с цифровой клавиатурой, однако, повернув нижнюю половину на 180 градусов, можем превратить устройство в классический тачфон с полноразмерным сенсорным дисплеем. Весьма и весьма интересная идея, но едва ли того же мнения будут и производители. К сожалению. 

BA 
BA

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Простой медиаплеер Ritmix RF-9300Простой медиаплеер Ritmix RF-930011:17 08.09.2010

    Небольшой девайс для прослушивания музыки и просмотра кино. Уже в текущем месяце на российском рынке появится плеер Ritmix RF-9300, новый флагман компании. Впрочем, «флагман» — довольно громкое определение для самого продвинутого плеера от производителя исключительно бюджетных устройств.

  • Карманный Full HD-камкордер Sanyo Xacti PD1 – анонс на PhotokinaКарманный Full HD-камкордер Sanyo Xacti PD1 – анонс на Photokina10:33 08.09.2010

    Каждый год в сентябре проходит много выставок. В начале месяца открывается немецкая IFA, в середине начинается Nokia World, а в конце – Photokina, мероприятие, посвященное фото- и видеотехнике. В этом году на Photokina (Германия, с 21 по 26 сентября) будет показано много интересных устройств, так как за прошедшие 12 месяцев эта область техники сделала много семимильных шагов вперед.

  • iPod Touch 4G во многом уступает iPhone 4iPod Touch 4G во многом уступает iPhone 409:23 08.09.2010

    Раньше iPod Touch был практически точной копией iPhone, начиная с дизайна и заканчивая функционалом. Но с анонсом iPod Touch 4G все изменилось. У плеера появилось очень много отличий от iPhone 4. И это, не считая привычного отсутствия возможностей телефона.


купить телефон в Одесі, Україна