Карманный Full HD-камкордер Sanyo Xacti PD1 – анонс на Photokina

10:33, 08.09.2010

Каждый год в сентябре проходит много выставок. В начале месяца открывается немецкая IFA, в середине начинается Nokia World, а в конце – Photokina, мероприятие, посвященное фото- и видеотехнике. В этом году на Photokina (Германия, с 21 по 26 сентября) будет показано много интересных устройств, так как за прошедшие 12 месяцев эта область техники сделала много семимильных шагов вперед. В числе производителей, первыми подавших заявку на участие в Photokina 2010, была компания Sanyo. Ее стенд будет украшен различными фотоаппаратами и камкордерами, подробности о которых пока не сообщаются. Среди них будет присутствовать видеокамера Xacti PD1, мечта каждого пользователя, предпочитающего сохранять память о любом, пусть и не самом интересном моменте своей жизни, на цифровых фотографиях или в цифровом же видеоролике.

камкордер Sanyo Xacti PD1

С легкостью помещаясь в кармане или даже в женской сумочке, Xacti PD1 позволяет писать видео в разрешении Full HD (1920х1080 точек) и делать 10-мегапиксельные фотографии. Габариты этой камеры соизмеримы с размерами любого современного сотового телефона – 63х22х111 миллиметров. Весит она всего лишь 105 граммов. Как уже говорилось выше, запись видео с помощью камкордера Xacti PD1 от компании Sanyo происходит в высоком разрешении Full HD. Он укомплектован широкоугольным 27-миллиметровым объективом, трехкратным оптическим зумом и парой микрофонов для записи стереозвука. Sanyo Xacti PD1 будет производиться в черном и пурпурном цветах корпуса, но пока что у нас нет информации о том, когда стартуют продажи этого компактного гаджета. Оставшиеся спецификации новой японской видеокамеры включают в себя порт USB 2.0 для подзарядки литий-ионного аккумулятора и обмена данными с ПК, выход mini-HDMI для подключения к телевизору, слот под карты SDXC и 2-дюймовый несенсорный экран. 

Теги:Sanyo

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPod Touch 4G во многом уступает iPhone 4iPod Touch 4G во многом уступает iPhone 409:23 08.09.2010

    Раньше iPod Touch был практически точной копией iPhone, начиная с дизайна и заканчивая функционалом. Но с анонсом iPod Touch 4G все изменилось. У плеера появилось очень много отличий от iPhone 4. И это, не считая привычного отсутствия возможностей телефона.

  • ASUS Lamborghini VX6 - гоночный ноутбукASUS Lamborghini VX6 - гоночный ноутбук09:19 08.09.2010

    Гоночный нетбук ASUS Lamborghini VX6 появился в интернет-магазине EXcaliberPC, правда пока доступен лишь предварительный заказ. Новинка обладает привлекательным дизайном с логотипом Lamborghini и действительно отличается хорошими скоростными характеристиками для нетбука: за графику у нее отвечает NVIDIA Ion 2.

  • iPod touch получил функцию вибровызова при видеозвонкеiPod touch получил функцию вибровызова при видеозвонке09:16 08.09.2010

    Не так давно компания Apple анонсировала новую модель медиаплеера iPod touch. Одними из его главных нововведений стали фронтальная камера и камера на задней стороне с функцией записи видео 720p. Пользователь может связываться со своими друзьями по видеочату FaceTime через беспроводную связь Wi-Fi.


купить телефон в Одесі, Україна