iPod Touch 4G во многом уступает iPhone 4

09:23, 08.09.2010

Раньше iPod Touch был практически точной копией iPhone, начиная с дизайна и заканчивая функционалом.

Но с анонсом iPod Touch 4G все изменилось. У плеера появилось очень много отличий от iPhone 4. И это, не считая привычного отсутствия возможностей телефона.



iPod Touch 4G стал отличаться от iPhone 4 даже внешне, а функционал гаджета оказался довольно серьезно урезан. В первую очередь это, конечно, касается сенсорного дисплея гаджета - если у iPhone 4 он построен по технологии IPS, то в рекламе iPod Touch 4G отсутствует всякое упоминание «Retina Display» и «Contrast Ratio» (IPS).




И хотя камера плеера может снимать HD-видео, фотографии она делает только с разрешением 0,7 мегапикселей. Отличаются и размеры гаджетов - iPod Touch 4G компактнее и легче.

Поэтому невысокая стоимость iPod Touch 4G вполне логична. Ведь от полюбившегося многим iPhone 4 в этом гаджете осталось не так уж много.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

heliio: Ой, ну вот только не надо тут утрировать то всё! Осталось как раз почти всё от айфона 4 - а именно - супер экран(пусть и TN), облиие программ оформлений джейл сидия и тд и тп, иос 4 а с ней и все преимущества, 1 ГГЦ процессор( да собственно только из за него и экрана можно сказать что ipod почти тоже самое что айфон). Согласен 256 оперативы + отсутсвие телефона + норм камера - это плохо, но не смертелтьно, а остального БОЛЕЕ чем достаточно для аппарата ценой в 10 тр . ps. звонить можно и по скайпу)
ответить19:58 20.11.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS Lamborghini VX6 - гоночный ноутбукASUS Lamborghini VX6 - гоночный ноутбук09:19 08.09.2010

    Гоночный нетбук ASUS Lamborghini VX6 появился в интернет-магазине EXcaliberPC, правда пока доступен лишь предварительный заказ. Новинка обладает привлекательным дизайном с логотипом Lamborghini и действительно отличается хорошими скоростными характеристиками для нетбука: за графику у нее отвечает NVIDIA Ion 2.

  • iPod touch получил функцию вибровызова при видеозвонкеiPod touch получил функцию вибровызова при видеозвонке09:16 08.09.2010

    Не так давно компания Apple анонсировала новую модель медиаплеера iPod touch. Одними из его главных нововведений стали фронтальная камера и камера на задней стороне с функцией записи видео 720p. Пользователь может связываться со своими друзьями по видеочату FaceTime через беспроводную связь Wi-Fi.

  • Пассажиры Кольцово смогут регистрироваться на рейсы с помощью мобильного телефонаПассажиры Кольцово смогут регистрироваться на рейсы с помощью мобильного телефона18:04 07.09.2010

    В сентябре, в аэропорту "Кольцово", в рамках нового совместного проекта аэропорта и авиакомпании Lufthansa, началась опытная эксплуатация технологии обработки мобильных посадочных талонов. Теперь пассажиры смогут регистрироваться на рейсы авиакомпании в удаленном от аэропорта месте с помощью Интернет-браузера на своем компьютере или в мобильном телефоне.


купить телефон в Одесі, Україна