Обнаружен новый планшетник HP Zeen C510

12:14, 08.09.2010

Семидюймовый планшетник HP Zeen C510 с системой вывода на печать PhotoSmart eStation и операционной системой Android был замечен фотошпионами в дебрях Китая.


Очевидно, что проект приближается к своему завершению, но у HP Zeen C510 не было найдено поддержки различных приложений Gmail и доступа к Market, однако имеется интеграция с Yahoo, Mail и Messenger. Также предварительно установлен Facebook, имеется Barnes and Noble и прочие приложения, о которых сообщает неназванный источник.


Программное обеспечение должно быть намного лучше, чем на предыдущих версиях Zeen, при существенно доработанном сенсорном дисплее. Ориентировочно начало продаж HP Zeen C510 может состояться в конце этого месяца, стоимость планшетника может составить 399 долларов.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Теги:HP

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Internet Explorer 9 Beta получил 95 баллов из 100Internet Explorer 9 Beta получил 95 баллов из 10012:10 08.09.2010

    Официальный релиз полноценной версии Internet Explorer 9 намечен на 15 сентября, однако уже сейчас в лабораториях проходят тестирование бета-версии обновленного веб-браузера, который по предварительным оценкам получил 95 баллов из 100 возможных.

  • Cisco намерена приобрести компанию Arch RockCisco намерена приобрести компанию Arch Rock12:04 08.09.2010

    Это приобретение будет способствовать совместным усилиям Cisco и Itron по разработке стандартных IP-коммуникаций для "умных" счетчиков. 2 сентября 2010 года Cisco объявила о намерении приобрести одного из передовых разработчиков беспроводных сетевых IP-технологий для приложений Smart Grid – частную компанию из Сан-Франциско Arch Rock Corporation.

  • Samsung выпустила розовую Galaxy SSamsung выпустила розовую Galaxy S12:01 08.09.2010

    Samsung решила расширить число потенциальных покупателей Galaxy S и выпустила новую версию своего смартфона в розовом цвете. Розовая Samsung Galaxy S рассчитана на прекрасную половину человечества. Она уже появилась в продаже на рынке Южной Кореи. Но удастся ли купить ее за пределами страны, не уточняется.


купить телефон в Одесі, Україна