Загадочный коммуникатор ASUS с Windows Phone 7 - теперь и на видео

17:31, 10.09.2010

Появилось видео, в котором рассказывается о возможностях операционной системы Windows Phone 7 на примере модели от ASUSTeK Computer (возможно, коммерческий бренд будет Garmin-ASUS). В видео длиной более 11 минут демонстрируется этот коммуникатор и интерфейс новой программной платформы Microsoft. Данное устройство, кстати, уже известно по "живой" фотографии, мы писали об этом в новостях. Это аппарат с большим сенсорным дисплеем, одной аппаратной и двумя сенсорными кнопками под ним. Пока не известно, как он называется и каково его техническое оснащение, не становится это ясным и после просмотра видео.

ASUS с Windows Phone 7

Зато интерфейс Windows Phone 7 можно рассмотреть вполне подробно. Хотя, стоит отметить, что устного рассказа в ролике больше, чем живой демонстрации. И все же можно увидеть контакты и переключение между ними, карту в навигационном разделе и интернет-магазин приложений Windows Phone Marketplace. Эта прошивка Windows Phone 7, кстати, несколько отличается от виденных ранее. О самом устройстве можно сказать лишь, что его яркий экран может быть выполнен по технологии AMOLED. О сроках выпуска новинки пока ничего не известно, но самое раннее - это октябрь.

Источник: Engadget 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pentax K-r - 14мп зеркалка для новичков с поддержкой FullHD видеоPentax K-r - 14мп зеркалка для новичков с поддержкой FullHD видео17:18 10.09.2010

    K-x - это камера, с которой отлично справится начинающий фотолюбитель: она очень компактная и в меру легкая, поместится в небольшую сумку и не сделает ее тяжелой. Она не испугает новичка в зеркальной фотографии обилием кнопок и органов управления, в ней есть масса простых автоматических режимов, каждый из которых PENTAX снабдил подсказкой на русском языке.

  • Офис компании GoogleОфис компании Google16:23 10.09.2010

    Тема офисов известных мировых брендов затрагивается повсеместно. Всем очень интересно, на что идут гиганты индустрии для поднятия духа своих работников. Ведь самая первая и самая главная задача - это заинтересовать человека и дать ему все необходимое для продуктивной работы.

  • Состоялся официальный анонс HTC G2Состоялся официальный анонс HTC G214:06 10.09.2010

    HTC и американский оператор T-Mobile официально представили свой новый смартфон HTC G2. HTC G2 стал преемником легендарного HTC G1 - первого в мире смартфона на базе Google Android. HTC G2 - это первый смартфон в портфолио T-Mobile, способный работать в сетях HSPA+. Новинка оснащена 3,7-дюймовым тачскрином с разрешением WVGA и поддержкой multi-touch.


купить телефон в Одесі, Україна