Motorola EX115 и EX128 появится в Европе в октябре

13:21, 13.09.2010

 

Nokia и Pantech уже заявили о своих намерениях выпустить на европейский рынок трубки на две SIM-карты. Motorola также не осталась в стороне, сообщив, что в октябре в Европе стартуют продажи Dual SIM EX115 и EX128, основными особенностями которых и является возможность использования двух телефонных номеров.


Motorola EX128 получила сенсорный дисплей и стоимость в районе 150 долларов, с другой стороны Motorola EX115 получит QWERTY-клавиатуру, 3.0-мегапиксельную камеру, Bluetooth 2.1, 3.5-мм разъем под наушники, GSM/GPRS.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Swype обновил бета-версию для AndroidSwype обновил бета-версию для Android13:05 13.09.2010

    Последняя бета-версия Swype теперь доступна пользователям Android. Помимо устранения выявленных ошибок (включая не работоспособность на некоторых моделях смартфонов) модернизация затронула алгоритм набора текста, также добавились новые языки.

  • Android Notifier: уведомления о телефонных событиях на компьютереAndroid Notifier: уведомления о телефонных событиях на компьютере12:09 13.09.2010

    Если вы хотя бы день проходили со смартфоном на базе Android, то наверняка заметили, что система уведомлений может стать как благодатью, так и настоящим проклятьем. Это один из самых мощных инструментов мобильной ОС, но если не настроить его должным образом, панель меню быстро превратится в скопление значков непонятного назначения.

  • В Google признали, что Android Froyo не подходит для планшетовВ Google признали, что Android Froyo не подходит для планшетов12:07 13.09.2010

    Google впервые официально подтвердила, что ОС Android 2.2 Froyo не оптимизирована для работы на планшетах. «Android - это открытая платформа. Мы видели на IFA 2010 все типы устройств на базе Android, поэтому очевидно, что она может работать на планшетах, - отметил руководитель подразделения по мобильным продуктам Google Хьюго Барра (Hugo Barra).


купить телефон в Одесі, Україна