Запуск Google TV намечен на 17 октября ?

09:39, 16.09.2010

Дата запуска в эфир Google TV подскакивает с каждой неделей подобно лягушке, так как теперь называется 17 октября.

Не так давно был обозначен срок, заканчивающийся 03 октября, и, по-видимому, эта дата перенесена по неизвестным общественности причинам. Причем 17 октября это воскресенье, что вызывает определенные сомнения и вызывает массу вопросов.


С чего бы это Google начал работать в воскресенье ? Причем большинство новостей в выходные дни представляют собой прошедших за последнюю неделю событий и большинство людей обычно заняты в выходные своими личными делами.

Конечно, стоит принимать во внимание и расплывчатость этого срока, может раньше, а может позже Google TV выйдет в свет в любом случае.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игровой планшетник Ocosmos OCS-1Игровой планшетник Ocosmos OCS-109:36 16.09.2010

    Словосочетание «игровой планшетник» встречается сравнительно редко, но, когда это происходит, то подобное устройство, несомненно, попадает под повышенное внимание. Так произошло и с Ocosmos OCS-1.

  • Handheld Group представила ноутбук Algiz XRWHandheld Group представила ноутбук Algiz XRW09:34 16.09.2010

    Шведская компания Handheld Group анонсировала 10.1-дюймовый ноутбук Algiz XRW, созданный для самых экстремальных условий эксплуатации и способностью быть полностью читабельным даже при прямых солнечных лучах благодаря технологии MaxView.

  • Кожаннное кресло для iPad-мановКожаннное кресло для iPad-манов23:14 15.09.2010

    Производители бытовой техники все больше приспосабливают свои продукты под гаджеты компании Apple. Сейчас существуют, например, холодильники и телевизоры с поддержкой iPod и iPhone. Дизайнеры мебели решили не отставать и представили публике кожаное кресло со встроенной подставкой для iPad.


купить телефон в Одесі, Україна