Презентация новинок HTC. Прямой репортаж!

10:37, 16.09.2010

Новые смартфоны HTC Desire HD и HTC Desire Z на базе операционной системы Android, обновленный интерфейс HTC Sense, а также новый сервис HTCSense.com. Все это в нашем репортаже, который был подготовлен во время пресс-конференции.

15:48 На этом - все. Следите за обзорами на mobiset.ru, где вы сможете прочитать обзоры новинок HTC, материалы станут доступны в ближайшее время.

15:47 Распространением Desire HD и Desire Z в Европе займется Vodafone - Они будут продаваться в сети оператора.


15:47 Ну а если аппарат утерян безнадежно, можно удаленно стереть с него все данные.

15:47 Интересная функция. Если смартфон вдруг потерялся, то можно отправить на него специальное сообщение, которое выведет на экран сообщение "Позвоните моему владельцу"


15:46 HTCSense.com позволяет найти потерявшийся телефон! Не совсем как в MobileMe, Но тем не менее. Функция работает так: нужно авторизоваться в сети и нажать кнопку "звонить" - смартфон зазвонит. С помощью web-сервиса можно переадресовать все звонки со смартфона на офисный/домашний телефон.

15:46 На светофорах GPS может выводить информацию об окружающих объектах, чтобы проще было сориентироваться.


15:46 При движении в автомобиле звонок отображается на экране навигатора. Очень удобно, т.к. при езде внимание в основном сфокусировано на навигаторе.

15:45 В новом Sense доработана работа с мультимедийными данными и GPS. Так, перед загрузкой в сеть (например, на Facebook) изображениям можно присваивать теги.


15:45 В новом интерфейсе было уделено много вниманию работе с электронной почтой. Можно отмечать группы отправителей, которых вы собираетесь читать. При чтении E-mail письмо разворачивается полностью на весь экран и потом подгружается по мере прочтения.

15:45 "Пока другие пребывают в ожидании загрузки смартфона, вы можете уже начинать писать письмо или работать в Интернете"

15:45 Загрузка нового смартфона с новым интерфейсом происходит всего за 10 секунд. Это неплохо, однако непонятно, чья заслуга больше: самого Sense или мощного процессора?

15:44 Точно также можно и искать в контактах, которые, судя по всему, автоматически синхронизируются с web-сервисом.

15:44 С его помощью можно отслеживать все отосланные со смартфона сообщения. По сути все они сохраняются на HTCSense.com.

15:43 Возвращаясь к новому Sense. Возможности HTC Sense.com, который отныне является по сути составной частью нового интерфейса, не поражают, но являются довольно интересными сами по себе.

15:43 Цены уже объявлены. HTC Dezire HD - 579 евро, HTC Desire Z - 499 евро.

15:42 В Европе и Азии смартфоны появятся в октябре.

15:41 HTC Desire HD - первый смартфон с обновленным интерфейсом Sense.

15:40 Ну, вот и подробности. HTC Desire HD - ОС Android (как, собственно, и предполагалось), 4,3-дюймовый ЖК-дисплей, корпус из цельного куска алюминия, гигагерцовый процессор Qualcomm Snapdragon 8255, 8- мегапиксельная камера с двойной светодиодной всыпшкой, возможность записи видео в разрешении 720p, Dolby Mobile, поддержка HSPA+, встроенный модуль Wi-Fi 802.11n.

15:37 Пока известно, что их оба можно будет купить уже в следующем месяце!





15:36 Ждем технические характеристики HTC Desire Z...

15:35 HTC Desire Z - это QWERTY-слайдер. С каким-то новым механизмом трансформации: половинки поднимаются, но потом оказывются в одной плоскости с клавиатурой. Интересно.

15:32 HTC Desire HD: камера 8 Мп с автофокусом и сдвоенной вспышкой, 4,3-дюймовый дисплей. Звучит неплохо

15:31 Оба сделаны из цельного куска алюминия.

15:30 HTC Desire HD и Desire Z - вот они, герои сегодняшнего мероприятия!

15:25 HTCSense.com получился достаточно интересным. Она даже позволяет отправлять сообщения на экран смартфона, когда тот заблокирован!

15:24 Превратить каждый момент жизни в незабываемый - вот предназначение нового Sense. По мнению HTC, разумеется.

15:13 HTC предоставляет в руки пользователей не просто телефон - компания предоставляет контролировать все потоки данных с его помощью. Это описание нового Sense.

15:12 HTCSense.com - новый интерфейс будет тесно связан с этим сайтом. Очевидно, речь о своего рода тесной интеграции с "облачными" сервисами

15:11 Итак, новинка: компания представляет обновленный интерфейс HTC Sense


15:10 Информированность пользователей об бренде возросла в 2 раза!

15:09 HTC стала мировым производителем смартфонов №4. Наши поздравления.

15:09 Питер Чоу: "Мы хотим, чтобы бренд HTC был разнообразным"


15:08 У HTC, кажется, новый слоган: "Смартфон - это новый телефон". Или это просто для затравочки?


15:06 Питер Чоу, глава HTC, на сцене


15:06 Хотя дело и движется к официальному запуску WM7-смартфона, однако сомнительно его появление прямо сейчас, в середине сентября. Скорее всего нас ждет как минимум один новый "гуглофон".

15:04 Сцена окутана дымом, но на ней что-то опредленно происходит. Будем надеяться, что новинок будет несколько

14:55 PR-менеджер компании Эрик Лин обещает, что презентация будет "сумасшедшая". Что ж, будем надеяться.


14:55 Презентация стартует в Лондоне, начало - через 5 минут!


14:55 Пока точно не известно, что нам сегодня покажут. Ходили слухи, что это могут оказаться HTC Desire HD или HTC Vision/G1. Так утверждает ресурс Engadget

Автор: Саша Арбатов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Symantec: новый почтовый червь Imsolk поразил сотни тысяч компьютеров по всему мируSymantec: новый почтовый червь Imsolk поразил сотни тысяч компьютеров по всему миру10:33 16.09.2010

    По сообщению службы безопасности компании Symantec, очередной почтовый вирус поразил сотни тысяч компьютеров по всему миру. Не смотря на то, что это новый вирус, его можно отнести к разряду таких классических почтовых вирусов, как Nimda, Melissa и Anna Kournikova, появившихся в 2001 году.

  • Android нетбук от AugenAndroid нетбук от Augen09:46 16.09.2010

    Операционная система Google Android получила огромную популярность благодаря огромному количеству смартфонов, работающих под ее управлением. Также уже были представлены и первые планшетники на базе Android, однако теперь еще имеется и первый нетбук.

  • Кажется, появился очередной Trojan для AndroidКажется, появился очередной Trojan для Android09:41 16.09.2010

    Android с трудом борется с экспансией вирусов, очередным вариантом которого стал вновь медиапроигрыватель, которого не найти на Android Market, но который способен опустошить имеющийся баланс.


купить телефон в Одесі, Україна