Новые стильные аудиоплееры Sony Walkman

11:12, 16.09.2010

Компания Sony анонсировала целый ряд симпатичных аудиопродуктов, которые пополнят семейство Walkman.

Толщина новых аудиоплееров NW-A850 составляет всего 7.2 мм, при этом они не только очень привлекательные по дизайну, но и обладают неплохим набором функций: встроенные технологии S-Master и Digital Sound Enhancement Engine обеспечат высококачественное звучание, справочная информация отобразится на 2.8-дюймовом OLED экране, а наушники диаметром 13.5 мм предохранят ваши уши от 98% внешних шумов. Аудиоплееры будут доступны в трех вариантах цвета: черный, белый и розовый. Эта модель выходит на прилавки в ноябре с 16, 32 или 64 ГБ памяти.

Следующий анонс от японского производителя - новая S-серия плееров Walkman. Новинки оборудованы цифровой системой подавления шумов и разными режимами для работы в различных условиях: «трамвай/автобус», «самолет», «помещение» и др., а также цифровой системой улучшения качества звука Digital Sound Enhancement Engine. S-серия плееров Walkman выходит в продажу 9 октября с памятью объемом 8 или 32 ГБ.

И, наконец, S750K – новинка из S-серии Walkman, которую мы хотим представить по-подробнее – благодаря стильной доковой станции, которая идет в комплекте с устройством. Эта модель также выходит в продажу 9 октября, но в вариантах со встроенной памятью 8 или 16 ГБ.

Теги:Sony

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia ежедневно поставляет 260 000 смартфоновNokia ежедневно поставляет 260 000 смартфонов11:09 16.09.2010

    На выставке Nokia World исполнительный вице-президент Nokia Никлас Савандер (Niklas Savander) напомнил нам, что, несмотря ни на что, Nokia остается крупнейшим производителей смартфонов. По словам Никласа Савандера, финская компания ежедневно продает по 260 000 смартфонов.

  • Stick Talk: универсальный коммуникатор для людей с ограниченными возможностямиStick Talk: универсальный коммуникатор для людей с ограниченными возможностями11:05 16.09.2010

    Общение со слепыми или глухими людьми может стать весьма затруднительным, если вы понятия не имеете, что такое шрифт Брайля или язык жестов. С мыслью об этом корейский дизайнер Сун Джун Ча (Sungjun Cha) разработал концепт устройства под названием Stick Talk. Оно действительно решает многие проблемы.

  • Удобное зарядное устройство Nokia Charging Plate DT-600Удобное зарядное устройство Nokia Charging Plate DT-60011:03 16.09.2010

    На выставке Nokia World 2010 было представлено зарядное устройство Nokia Charging Plate DT-600. Гаджет интересен тем, что он позволяет заряжать до 5 устройств одновременно. Причем они вовсе не должны быть производства Nokia.


купить телефон в Одесі, Україна