HTC представила новые возможности Sense и сервис HTCSense.com

11:21, 16.09.2010

Сегодня компания HTC представила новые возможности интерфейса HTC Sense и сервис HTCSense.com.

В обновленной версии интерфейса основной упор сделан на удобстве использования. HTC Sense включает ряд новых возможностей, в том числе и серию дополнительных сервисов, делающих работу со смартфонами HTC еще более приятной и доступных через HTCsense.com.


Глава HTC Питер Чоу (Peter Chou) отметил, что «HTC Sense – это уже не только интерфейс». По его словам, «он стал пользовательской средой нового уровня, с доступом к системе бесплатных онлайн-сервисов HTC под названием HTCSense.com».

По мнению представителей HTC пользователи должны высоко оценить целостный подход, в рамках которого компания стремится повысить удобство работы с телефоном.

Обновленный интерфейс HTC Sense включает ряд усовершенствований, касающихся съемки, обработки, передачи и доступа к мультимедийным материалам. Новые возможности камеры позволяют записывать видео в формате HD, а также снимать и редактировать фотографии, применяя забавные эффекты обработки изображений. Новый собственный онлайн-сервис HTC Locations обеспечивает мгновенный доступ к картам без времени ожидания загрузки и платы за передачу данных или за роуминг.

Сервис HTCSense.com, в свою очередь, упрощает работу со смартфонами HTC не только с самого телефона, но и с персонального компьютера. Например, теперь легко найти пропавший телефон, заставив его громко звонить, даже если установлен беззвучный режим. А можно и просто найти местоположение телефона на карте. Если телефон был потерян или украден, пользователи могут в удаленном режиме заблокировать его, выполнить переадресацию вызовов и SMS-сообщений на другой телефон, отправить на телефон сообщение, чтобы организовать его возврат, или даже удалить и с карты памяти всю персональную информацию.

Другими словами, сервис HTCSense.com упрощает настройку нового телефона HTC или доступ через или доступ через интернет к вашему мобильному контенту, такому как контакты, SMS-сообщения и история звонков.

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Социальный сервис Google Me дебютирует уже этой осеньюСоциальный сервис Google Me дебютирует уже этой осенью11:18 16.09.2010

    Ранее мы уже рассказывали о планах интернет-гиганта Google, связанных с разработкой социального сервиса под названием Google Me. Предполагалось, в частности, что Google Me станет прямым конкурентом популярной социальной сети Facebook, что должно подразумевать под собой достаточно развитую функциональность.

  • Новые стильные аудиоплееры Sony WalkmanНовые стильные аудиоплееры Sony Walkman11:12 16.09.2010

    Компания Sony анонсировала целый ряд симпатичных аудиопродуктов, которые пополнят семейство Walkman. Толщина новых аудиоплееров NW-A850 составляет всего 7.2 мм, при этом они не только очень привлекательные по дизайну, но и обладают неплохим набором функций.

  • Nokia ежедневно поставляет 260 000 смартфоновNokia ежедневно поставляет 260 000 смартфонов11:09 16.09.2010

    На выставке Nokia World исполнительный вице-президент Nokia Никлас Савандер (Niklas Savander) напомнил нам, что, несмотря ни на что, Nokia остается крупнейшим производителей смартфонов. По словам Никласа Савандера, финская компания ежедневно продает по 260 000 смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна