webOS 2.0: демонстрационное видео

17:57, 16.09.2010

Palm, будучи купленной HP, занимается разработкой платформы WebOS 2.0. Новое ПО будет применяться в телефонах и планшетных компьютерах. Ряд разработчиков уже получил доступ к бета-версии webOS 2.0, и один из них записал демо-видео. Первые смартфоны на ее основе поступят в продажу в течение ближайших 12 месяцев.

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам engadget.com  

Теги:HPPalmPalm OS

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опоздание: официальный iPhone 4 в России задерживаетсяОпоздание: официальный iPhone 4 в России задерживается17:53 16.09.2010

    Как сообщила агентству РИА Новости PR-директор "Евросети" Ульяна Смольская, коммуникатор iPhone 4 выйдет в продажу в России уже на следующей неделе - 24 сентября. По ее словам, эта дата согласована с компанией Apple. Ранее считалось, что iPhone 4 появится немного раньше - 22 сентября, именно об этой дате упоминала "Евросеть".

  • «Живые» фото и видео HTC Desire HD и HTC Desire Z«Живые» фото и видео HTC Desire HD и HTC Desire Z17:39 16.09.2010

    Вчера в Лондоне были представлены HTC Desire HD и HTC Desire Z. Новинки на Google Android 2.2 Froyo получили обновленный фирменный интерфейс HTC Sense UI с новым сервисом HTCSense.com.

  • Consumer Reports по-прежнему не рекомендует пользоваться iPhone 4Consumer Reports по-прежнему не рекомендует пользоваться iPhone 417:36 16.09.2010

    Организация Consumer Reports по-прежнему не рекомендует использовать iPhone 4. Первоначально iPhone 4 получил от Consumer Reports очень высокий рейтинг. Но как только стало известно о том, что у гаджета есть проблемы с уровнем сигнала, организация пересмотрела свои первые оценки и не рекомендовала пользоваться iPhone 4.


купить телефон в Одесі, Україна