Olympus показала свой будущий флагман среди компактных фотокамер

15:20, 21.09.2010
Olympus еще официально не объявила о выходе своей новой компактной фотокамеры, но уже мельком показала ее на шоу Photokina, и вот что о ней уже известно. Это будет первый в мире аппарат со встроенным объективом Zuiko, таким образом становится понятно, что это не будет фотоаппарат формата Micro Four Thirds. Кроме того, модель оснастят портом для подсоединения различных аксессуаров Olympus, таких, например, как комплект из внешнего микрофона и адаптера SEMA-1, и т.д. Компания планирует официально презентовать устройство в первом квартале 2011 г.
Будущая камера OlympusБудущая камера Olympus
Теги:Olympus

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • WebDT 312 - планшет с большим экраном и физическими клавишамиWebDT 312 - планшет с большим экраном и физическими клавишами15:17 21.09.2010

    WebDT 312 нельзя назвать самым интересным планшетом из тех, которые мы видели. Но и у него есть несколько вещей, которые делают этот гаджет достаточно привлекательным. Для начала, WebDT 312 оснащен 10,4-дюймовым тачскрином с разрешением 1024 x 768 точек. А клавиши на передней панели гаджета должны сделать его использование более комфортным.

  • Планшетник LePad от Lenovo будет представлен к декабрюПланшетник LePad от Lenovo будет представлен к декабрю15:14 21.09.2010

    Мини-компьютер IdeaPad U1 Hybrid от Lenovo, который был представлен на выставке CES в январе, судя по словам Engadget, будет продаваться в виде двух различных продуктов: планшетника и док-станции, которая в комплекте с этим планшетом будет функционировать как полноценный обещанный ноутбук.

  • Brando выпустила чехол-клавиатуру для iPadBrando выпустила чехол-клавиатуру для iPad15:03 21.09.2010

    Компания Brando выпустила интересный чехол-клавиатуру для iPad. Новый аксессуар может на время превратить iPad в обычный, ну или не совсем обычный, нетбук. Клавиатура чехла связывается с iPad через Bluetooth. Так что возиться с проводами вам не придется. В «чехле» имеется встроенный аккумулятор емкостью 450 мАч.


купить телефон в Одесі, Україна