HA-FR50, HA-EBX5 и HA-FX22 – яркие наушники от JVC

10:00, 23.09.2010

JVC анонсировала три новых модели ярких и разноцветных наушников: HA-FR50, HA-EBX5 и HA-FX22, совместимые с iPod, iPad и iPhone.

JVC HA-FR50 снабжены неодимовыми динамиками диаметром 8.5 мм и проводом длинной 1.2 м, а также позолоченными коннекторами. Эти наушники будут доступны по цене $39.95 в розовом, синем, черном и серебристом вариантах цвета.

Две другие модели - JVC HA-EBX5 и HA-FX22 также будут доступны в ярких цветах – синем, черном, оранжевом, розовом, красном, серебристом, фиолетовом и желтом. А наушники HA-EBX5 вдобавок получили прорезиненный заушный крючок и ориентированы на любителей спорта и людей, ведущих активный образ жизни.

Обе модели снабжены неодимовыми динамиками диаметром 11 мм и будут доступны по цене $19.95.

Теги:AppleJVC

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт рюкзака с зарядным устройством от компании QuirkyКонцепт рюкзака с зарядным устройством от компании Quirky09:57 23.09.2010

    Компания Quirky уже выпускает замечательный рюкзак Trek Support, который заряжает гаджеты от солнечной энергии, а теперь вот производителя посетила свежая идея. Новый вариант рюкзака от Quirky снабжен съемным аккумулятором, который вначале нужно зарядить – а уж потом он сам готов при необходимости подпитывать энергией до трех USB-гаджетов одновременно.

  • Так вот ты какой: эскиз флагманского Windows Phone 7 коммуникатора HTC HD7Так вот ты какой: эскиз флагманского Windows Phone 7 коммуникатора HTC HD709:55 23.09.2010

    В мировой сети появилось схематичное изображение Windows Phone 7 коммуникатора HTC HD7. Оно, как сообщается, взято из документации High Tech Computer. Источник, предоставивший эскиз, считается надежным: именно он опубликовал видео с коммуникатором HTC Mozart.

  • Bookeen представляет читалку для европейцевBookeen представляет читалку для европейцев09:52 23.09.2010

    Bookeen представила последнюю модель читалки для электронных книг, Cybook Orizon, предназначенную для европейского покупателя. Основная изюминка гаджета – в крупном сенсорном дисплее с повышенной контрастностью и поддержкой мульти-тач. В сравнении с предыдущими моделями, читалка стала компактнее: ее толщина составляет 7,4мм, а вес – 244 грамма.


купить телефон в Одесі, Україна