Официальное видео Samsung Galaxy Tab

12:51, 24.09.2010

Первый Android-планшет Samsung, Galaxy Tab, пока еще не доступен для предварительного заказа. Но прием заказов в Европе обещают начать уже в этом месяце. А пока в сети появилось официальное видео новинки.

В видеоролике продемонстрированы голосовые и видеозвонки, различные инструменты, веб-браузер с поддержкой Flash 10.1 и HTML5 и мультимедийные возможности.

Galaxy Tab, представленный на видео, снабжен 7-дюймовым экраном. Однако не исключено, что будет выпущена и 10-дюймовая версия устройства. Этот вариант новинки ожидают на прилавках в первой половине 2011 года.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Toughbook CF-U1 Ultra – очередная игрушка для настоящих мужчин от PanasonicToughbook CF-U1 Ultra – очередная игрушка для настоящих мужчин от Panasonic12:48 24.09.2010

    Panasonic официально объявила о выпуске обновлённой версии промышленного tablet PC Toughbook CF-U1, который, как известно, был выпущен летом 2008 года. Согласно официальным данным, модель Toughbook CF-U1 Ultra оснащена процессором Intel Atom Z530 1,66 ГГц и может быть укомплектована SSD накопителем 64 Гбайт.

  • До конца года RIM выпустит 2,5 миллиона BlackPadДо конца года RIM выпустит 2,5 миллиона BlackPad12:41 24.09.2010

    В четвертом квартале RIM получит партию из 2,5 миллионов планшетов BlackPad. Такую цифру озвучил аналитик Susquehanna Research Джеффри Фидакаро (Jeffrey Fidacaro). Анонс планшета может состояться уже на следующей неделе на конференции разработчиков BlackBerry. По слухам, в BlackPad предусмотрены 7-дюймовый тачскрин, WiFi, Bluetooth и несколько камер.

  • Еще один чехол с QWERTY-клавиатурой для iPhoneЕще один чехол с QWERTY-клавиатурой для iPhone12:18 24.09.2010

    Совсем недавно мы уже видели чехол с QWERTY-клавиатурой для iPhone, а вот перед нами его достойный конкурент – TK-421: его физическая клавиатура крепится на шарнире и если в конкретный момент она не нужна вам, то задвигается под телефон и исправно защищает его обратную сторону. TK-421 взаимодействует с iPhone посредством Bluetooth.


купить телефон в Одесі, Україна