WP7-смартфон Samsung SGH-i916 для Канады

10:22, 27.09.2010

У Samsung есть, по меньшей мере, два смартфона на базе новой Windows Phone 7. А сегодня нам стало известно о существовании третьего такого гаджета.

Внешне Samsung SGH-i916 выглядит точно так же, как и Cetus i917. Так что если у аппаратов есть отличия, то только внутри.



О возможностях смартфона известно немного. Говорится, что в нем есть 8 Гб встроенной памяти и AMOLED-экран с WVGA-разрешением и диагональю около 4 дюймов.

Samsung SGH-i916 появится в продаже на канадском рынке и будет доступен в сети Rogers, Bell или Telus.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Футуристичный концепт iPhone 5 с голографическим экраномФутуристичный концепт iPhone 5 с голографическим экраном10:20 27.09.2010

    Мечты-мечты о телефонах будущего… О том, что в неотдаленной перспективе мобильные устройства будут снабжены голографическими дисплеями, мнения высказывались неоднократно. Помнится, даже прототипы голографических телефонов демонстрировались.

  • Опровержение слухов: Nokia не будет переходить на Windows Phone 7Опровержение слухов: Nokia не будет переходить на Windows Phone 710:17 27.09.2010

    Буквально вчера мы писали о том, что компания Nokia, чтобы снова повысить свои показатели на мобильном рынке, планирует использовать для своих устройств еще одну операционную систему. Как сообщил портал VentureBeat со ссылкой сразу на несколько надежных источников, альтернативной ОС станет Windows Phone 7.

  • Как превратить гаджет в робота, или потанцуй со мной, iPhone!Как превратить гаджет в робота, или потанцуй со мной, iPhone!10:11 27.09.2010

    Известно, что некоторые пользователи склонны одушевлять принадлежащие им электронные устройства – разговаривать с компьютером или ноутбуком, ласково поглаживать мобильный телефон или плеер. Однако чтобы вы сказали, если бы ваш любимый iPhone или iPad вдруг встал на ноги и начал… танцевать!


купить телефон в Одесі, Україна