LG E900 Optimus 7 на видео

11:15, 27.09.2010

Windows Phone 7 появится уже в октябре. Тогда же ожидается появление и первых смартфонов на базе этой операционной системы.

Среди компаний, которые выпустят подобные гаджеты, называют Samsung, HTC и LG. А недавно один из чешских сайтов опубликовал фотографии одного такого гаджета.


Речь идет о смартфоне LG E900. Хотя источники называют этот гаджет LG Optimus 7. Размещенный в сети 20-минутный ролик позволяет оценить внешность смартфона и его пользовательский интерфейс.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый навигатор Treelogic TL-5006BGF AV с 5-дюймовым экраном, Bluetooth и FM-трансмиттеромНовый навигатор Treelogic TL-5006BGF AV с 5-дюймовым экраном, Bluetooth и FM-трансмиттером11:11 27.09.2010

    Компания Treelogic представила новый навигатор Treelogic TL-5006BGF AV. Он оборудован высококонтрастным 5-дюймовым дисплеем и получил как навигационные, так и мультимедийные функции.

  • Avaya представила бизнес-ориентированный планшет A175 с интерфейсом FlareAvaya представила бизнес-ориентированный планшет A175 с интерфейсом Flare11:09 27.09.2010

    Avaya – явно не та компания, о которой вы слышите ежедневно на всевозможных новостных лентах, что вовсе не помешало этому производителю (являющемуся, кстати мировым лидером в области разработки систем, программного обеспечения, а также предоставления услуг в области корпоративных коммуникаций) представить свой планшетный компьютер A175.

  • Новый iPad получит второй док-коннектор и сенсорную кнопку в углу?Новый iPad получит второй док-коннектор и сенсорную кнопку в углу?11:06 27.09.2010

    Компания Apple запатентовала сразу две новые разработки, которые обнаружились в китайской базе данных патентов. В одной из заявок имеется эскиз устройства, очень похожего на планшет iPad, у которого сразу два 30-штырьковых разъема. Они размещены на торцах таким образом, что установить модель в док-станцию можно будет как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.


купить телефон в Одесі, Україна