Mac OS X Leopard портировали на HTC Shift

11:06, 28.09.2010

Mac OS X Leopard портировали на HTC Shift (3 фото)

HTC Shift — одно из самых интересных устройств в модельном ряду компании HTC. Это коммуникатор с операционной системой Windows Mobile и, в то же время, ультрамобильный персональный компьютер под управлением Windows Vista. Впрочем, только ей выбор не ограничен. Ранее владельцы уже получили возможность установить на HTC Shift Windows 7, а теперь — еще и Mac OS X от Apple. «HTC HD2 оказался слишком прост для меня, поэтому я взялся за устройство класса UMPC,» — пишет автор. В результате выяснилось, что коммуникатор 2007 года просто отлично «дружит» с Mac OS X v10.5.6 и работают практически все функции. Не работает лишь WiFi, Bluetooth и сканер отпечатков пальцев.

Mac OS X Leopard портировали на HTC Shift (3 фото)

Mac OS X Leopard портировали на HTC Shift (3 фото)

Источник: pocketnow / youhtc

Теги:HTCApple OS

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hitachi сделала дисплеи еще тоньшеHitachi сделала дисплеи еще тоньше11:04 28.09.2010

    Казалось бы, толщина экранов в мобильных устройствах в изменении не нуждается. Но вот японская Hitachi Displays с этим утверждением категорически не согласна. В данный момент компания занята разработкой сенсорного ЖК-дисплея для портативных гаджетов толщиной всего 1,5мм, что на целых тридцать процентов тоньше, чем существующие на рынке предложения.

  • Израиль отбил у России первенство по стоимости iPhone 4Израиль отбил у России первенство по стоимости iPhone 411:02 28.09.2010

    Коммуникатор iPhone 4, недавно официально поступивший в продажу в России, не вызвал ажиотажа у широких масс потребителей. Не в последнюю очередь виновата в этом достаточно высокая стоимость устройства на российском рынке, не способствующая его популярности у среднестатистического пользователя.

  • The Sims 3: Ambitions выходит на JavaThe Sims 3: Ambitions выходит на Java10:58 28.09.2010

    Мобильная версия в разработке. Новые мобильные «Симсы» скоро появятся на мобильных телефонах. Компания EA Mobile анонсировала Java-игру The Sims 3: Ambitions, основанную на одноименном эпизоде для ПК.


купить телефон в Одесі, Україна