Квест Last King of Africa ep. 2 для iPhone от автора Сибири

10:47, 05.10.2010

Приключения женщины в Африке.

Компания White Birds Productions анонсировала приключенческую игру Last King of Africa ep. 2 для iOS, разрабатываемую при участии известного геймдизайнера Бенуа Соколя (Benoît Sokal, автор Syberia).


Действие второго эпизода Last King of Africa происходит в выдуманной африканской стране Маврании (Maurania). Играть приходится за девушку Анну (Ann), вынужденно путешествующую по неизвестным для нее землям. Среди ее целей — получить хоть какую-то информацию о своем происхождении и предназначении. 

Издавать игру будет компания Bulkypix. Last King of Africa ep. 2 появится в App Store в начале ноября по цене в 2.39 евро/2.99 долларов.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • TDK показала уникальные PM-OLED панелиTDK показала уникальные PM-OLED панели10:41 05.10.2010

    TDK привезла на CEATEC Japan 2010 две уникальных PM-OLED панели. Как сообщает OLED-Info, обе не только гибкие, но и полупрозрачные. Согласно официальным данным, их прозрачность достигает 50 процентов. Таким образом, они явно лучше, чем подобные образцы от Samsung и LG, так как у последних прозрачность не превышает отметки 40 процентов.

  • LG передумала выпускать планшет на базе Android 2.2LG передумала выпускать планшет на базе Android 2.217:33 04.10.2010

    Компания LG отказалась от идеи выпустить планшет на базе Android 2.2. Корейская компания планирует выпустить планшет, использующий более пригодную для этого версию Android. Такое решение почти наверняка приведет к задержке в появлении первого планшета LG.

  • Дешево: Android смартфон Motorola WX445 - тачпад BackTrack и всего 100 Мб ROMДешево: Android смартфон Motorola WX445 - тачпад BackTrack и всего 100 Мб ROM17:31 04.10.2010

    В мировой сети уже появлялись "живые" фотографии неанонсированной модели Motorola WX445, однако, тогда подробностей об устройстве было не так много. Сообщалось лишь, что данный аппарат базируется на программной платформе Android 2.1, оснащен аккумулятором емкостью 1170 мАч, относительно небольшим сенсорным экраном и поддерживает сотовую связь CDMA.


купить телефон в Одесі, Україна