Выпуск планшета LG отложен - компанию не устроила ОС Android 2.2

11:47, 05.10.2010

Компания LG Electronics, как известно, планировала скорый выпуск планшета под названием LG Optimus Pad. Подробностей о данном устройстве пока немного, известно лишь, что оно построено на основе операционной системы Android. Однако, по данным Reuters, ждать скорого появления новинки не стоит. По сообщению источника, планшет было решено отложить до появления следующей версии платформы Android. Как отмечает южнокорейский производитель, самая новая на данный момент версия этой ОС под номером 2.2 не подходит для этой цели.

Планшет LG

По словам LG, планшет выйдет после релиза новой версии операционной системы от Google, возможно, речь идет об Android 3.0 Gingerbread, которая, как предполагается, будет лучше приспособлена для решений с большим размером дисплея, в частности, планшетов. Однако, Android 3.0 выйдет только концу года, а уже в четвертом квартале этого года LG планировала вывести на рынок конкурента iPad. Теперь, скорее всего, его дебюта можно ожидать только на выставке CES 2011 в начале следующего года.

Источник: Reuters

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC выпустила черный Legend и белый DesireHTC выпустила черный Legend и белый Desire11:39 05.10.2010

    Смартфоны HTC Desire и HTC Legend были анонсированы в феврале этого года на выставке Mobile World Congress. С этого момента оба устройства пользовались большим успехом, поэтому не удивительно, что компания решила обновить обе эти модели.

  • Samsung демонстрирует работу WiMAX 2 со скоростью 330 Мбит/с на CEATEC 2010Samsung демонстрирует работу WiMAX 2 со скоростью 330 Мбит/с на CEATEC 201011:27 05.10.2010

    В рамках технологической выставки CEATEC 2010 в японском Токио компания Samsung продемонстрировала свои последние достижения в сфере беспроводной передачи данных. Совместно с UQ Communications южнокорейский электронный гигант представил опытную систему, работающую на базе технологии WiMAX второго поколения.

  • Palm Mansion - смартфон без физической клавиатурыPalm Mansion - смартфон без физической клавиатуры11:20 05.10.2010

    «Надежные источники» сообщили Pre Central, что компания Palm планирует выпустить новый смартфон. Кодовое имя смартфона звучит как «Mansion». Известно, что разрешение его дисплея составит 800х480 точек, а сам гаджет будет лишен физической клавиатуры.


купить телефон в Одесі, Україна