Panasonic Lumix Phone: фото и видео 13,2-Мп телефона

17:56, 05.10.2010

 

На CEATEC 2010 компания Panasonic представила первый мобильный телефон Lumix. Он так и называется – Lumix Phone. Слайдер с 13,2-Мп камерой представлен четырьмя расцветками. Со слов производителя, Lumix Phone по качеству снимков и видео стоит в одном ряду с обычными цифровыми фотокамерами Lumix. Подробности последуют в скором времени, а пока предлагаем несколько изображений и видео. 

 

 

 

 


 


 

 

 

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам panasonic.jp и engadget.com  

Теги:Panasonic

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Местонахождение пользователей iPhone - это не тайнаМестонахождение пользователей iPhone - это не тайна17:53 05.10.2010

    Исследователи проанализировали некоторые приложения для iPhone из категорий «Most Popular» и «Top Free». В результате выяснилось, что 68% из этих программ передают UDID серверам, что теоретически позволяет отследить местонахождение владельца смартфона. В число таких «неблагонадежных» программ вошли Amazon, Chase Bank, Target и Sam's Club.

  • Zip Earzee Wrist Band – браслет-помощник для мобильникаZip Earzee Wrist Band – браслет-помощник для мобильника17:51 05.10.2010

    Если вы беспокоитесь о мощности излучения вашего мобильного устройства и его воздействии на мозг, возможно, своего рода «успокаивающим» устройством для вас станет Zip Earzee Wrist Band от компании Earzee, работающий на основе технологии Bluetooth.

  • Прототип Fujtisu с двумя дисплеямиПрототип Fujtisu с двумя дисплеями17:47 05.10.2010

    Компания Fujtisu привезла на выставку CEATEC устройство, оснащенное двумя сенсорными дисплеями. Дисплеи гаджета имеют разрешение 960 x 480 точек. При этом они могут принимать как ландшафтную, так и портретную ориентацию. В последнем случае телефон становится похож на обычную раскладушку.


купить телефон в Одесі, Україна