В Китае официально представлен Motorola MT716 OPhone

10:35, 06.10.2010

В Китае компании Motorola представила свое совершенно новое устройство, получившее имя MT716 OPhone. Характеризуется трубка как «первый смартфон со скользящей полноразмерной клавиатурой TD-SCDMA».

Мы не склонны спорить, хотя поводов этому, после подобного заявления предостаточно, можно вспомнить для начала лишь Cliq XT.


Motorola MT716 OPhone стала обладателем 3.7-дюймового сенсорного дисплея (разрешением 480х854), процессора  TI OMAP3430, частотой 600MHz, GPS, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 + EDR, USB 2.0, 512MB RAM, 512MB ROM, слотом под microSDHC-карту, 8.0-мегапиксельной камерой с автофокусом и 0.3-мегапиксельной камерой на передней панели.

В составе нового смартфона нет таких опций как датчика рассеянного света, датчика близости или акселерометра, но возможно это просто не показано в перечне характеристик, но зато имеется Android WebKit и поддержка Adobe Flash Lite.

В итоге Motorola MT716 OPhone представляет собой интересный продукт, только процессор может показаться слабоватым, дизайн очень походит на Motorola Droid, только фронтальная камера расположена непосредственно на клавиатуре, которая также придется по вкусу левшам.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Motorola

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • NEC работает над новым ноутбукомNEC работает над новым ноутбуком10:31 06.10.2010

    Источники в компании NEC, сообщают, что в ближайшее время на рынке может появиться довольно хороший ноутбук, который может стать вершиной диапазона компании, и сейчас известнее в определенных кругах как VersaPro Тип UltraLite VB.

  • Nautiz X3 – сверхпрочный карманный компьютерNautiz X3 – сверхпрочный карманный компьютер10:29 06.10.2010

    Подобный девайс от компании Nautiz под номером Х3 станет прекрасным выбором для туристов и прочих энтузиастов, не знающих своей жизни без путешествий, но в то же время, желая оставаться на связи и пользоваться услугами полноценного компьютера.

  • Портативная игровая приставка Panasonic JungleПортативная игровая приставка Panasonic Jungle10:26 06.10.2010

    По видимости компания Panasonic решила окунуться в сектор портативных игрушек, желая выпустить на рынок Jungle, который удивительно похож на переносной DVD-проигрыватель, с изящно оформленным корпусом.


купить телефон в Одесі, Україна