Планшетные ПК компнии Fujitsu

10:50, 07.10.2010

Планшетные ПК компнии Fujitsu (2 фото)

На выставке CEATEC 2010 Fujitsu продемонстрировала два портативных планшетных компьютера. Обе новинки работают под управлением операционной системы Windows 7. Все, что нам пока известно – планшеты Fujitsu выглядят действительно стильно и привлекательно. Будем надеяться, что яркий глянцевый дисплей, который мы видим на фотографиях, не будет покрываться следами от пальцев в первые же минуты использования и позволит считывать информацию даже под яркими солнечными лучами. Технических подробностей о планшетах ждем в ближайшее время.

Планшетные ПК компнии Fujitsu (2 фото)
Источник: akihabaranews

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стив Балмер: конкуренты iPad на базе Windows появятся к РождествуСтив Балмер: конкуренты iPad на базе Windows появятся к Рождеству10:48 07.10.2010

    Выступая на презентации в Лондонской школе экономики (London School of Economics), глава корпорации Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) сделал весьма интересное заявление. По его словам, планшетные компьютеры под управлением Windows, которые могут составить конкуренцию Apple iPad, будут представлены к концу текущего года.

  • CEATEC 2010: NTT DoCoMo и Sharp продемонстрировали телефон-ионизаторCEATEC 2010: NTT DoCoMo и Sharp продемонстрировали телефон-ионизатор16:09 06.10.2010

    Мобильный оператор NTT DoCoMo и компания Sharp привезли на выставку CEATEC 2010 интересную серию продуктов под общим названием Плазмакластеры (Plasmacluster). Один из них, IG-GM1, является вполне портативной моделью.

  • Новый Android-смартфон Motorola SPICEНовый Android-смартфон Motorola SPICE16:04 06.10.2010

    Motorola SPICE - это довольно необычный Android-смартфон Motorola, выполненный в форм-факторе вертикального слайдера с QWERTY-клавиатурой. Как и две предыдущие новинки американской компании, Motorola SPICE работает под управлением Android 2.1. Но отличительной особенностью гаджета является то, что в нем не используется интерфейс MOTOBLUR.


купить телефон в Одесі, Україна