Водонепроницаемый кейс Amphibx GRIP для новых nano и Shuffle

17:52, 07.10.2010

Любителям подводной музыки.

Аксессуар сомнительной полезности анонсировала компания H20 Audio - водонепроницаемый кейс Amphibx GRIP для плееров iPod Shuffle и iPod nano последнего поколения. Этот же производитель некоторое время назад выпускал аналогичный кейс для предыдущего iPod nano. И если nano пятого поколения можно было использовать в качестве фотокамеры, то ни новый Shuffle, ни новый nano не имеют собственных сенсоров. Таким образом, Amphibx GRIP - аксессуар для тех двух с половиной человек, которые желают слушать музыку и просматривать картинки на своем "Айподе" под водой.


Зато с Amphibx GRIP можно безбоязненно опускать плеер на глубину до 3.6 метров - производитель дает на это 100-процентную гарантию. Кроме того, в случае с iPod nano при использовании Amphibx GRIP полностью сохраняется функциональность тачскрина. Аксессуар обязан этим продвинутой технологии ClearTouch Window.


Стоимость стильной новинки - 59.99 долларов. Аксессуар уже доступен в некоторых американских интернет-магазинах.

Автор: Даниил Варламов
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Артур: странный гаджет, можно и защищенный телефон опустить под воду и спокойно там слушать музыку, ... пока таких любителей не встречал
ответить11:39 07.08.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первый этап пройден: россияне смогут оплачивать покупки с мобильного счетаПервый этап пройден: россияне смогут оплачивать покупки с мобильного счета17:46 07.10.2010

    Государственная Дума рассмотрела в первом чтении и одобрила закон, который позволит оплачивать покупки с мобильного телефона. При этом, деньги будут списываться со счета абонента, для этого можно будет использовать SMS.

  • Нетбук Samsung NF310 - два ядра и память DDR3Нетбук Samsung NF310 - два ядра и память DDR317:43 07.10.2010

    Еще один компактный ноутбук от Samsung. Компания Samsung официально анонсировала нетбук NF310. Устройство появится в продаже уже этой осенью. Работает новинка на двухъядерном процессоре Intel Atom N550 с частотой 1.66 ГГц, оперативной памяти DDR3 у гаджета 1 ГБ. Объем жесткого диска составляет 250 ГБ.

  • Logitech представляет Speaker Lapdesk 550Logitech представляет Speaker Lapdesk 55017:41 07.10.2010

    Logitech Europe представила новую меньшую подставку для лэптопов со встроенной акустикой Logitech Speaker Lapdesk 550. Подставка предназначается для систем с диагональю экрана в 14 дюймов и меньше. Как и Speaker Lapdesk 700, эта модель обшита термозащитной, мягкой, ячеистой тканью, однако предоставляет ноутбуку стабильную платформу.


купить телефон в Одесі, Україна