Намечена дата релиза LG Quantum, HTC Surround и Samsung Focus

11:19, 12.10.2010

Нет ничего удивительного в том, что большинство компаний начинает представлять информацию о новых телефонных трубках на базе Windows Phone 7.


Очередными новинками стали смартфоны LG Quantum, HTC Surround и Samsung Focus. В свою очередь LG Quantum является слайдером с QWERTY-клавиатурой и большим сенсорным дисплеем. HTC Surround тоже слайдер, больше ориентированный для работы в сети. Samsung Focus, также известный как Cetus, исполнен в типичном форм-факторе.

Релиз этих смартфонов намечен на 08 ноября, именно тогда и появятся детальные характеристики моделей, и будет названа их стоимость.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy K представлен в Южной КорееSamsung Galaxy K представлен в Южной Корее11:14 12.10.2010

    Большинство пользователей много слышали о смартфоне Samsung Galaxy S, который продается различными операторами и компаниями практически по всему миру, однако, оказывается, еще существует Samsung Galaxy K, знакомство с которым состоялось в Корее. По существу Samsung Galaxy K является копией Samsung Galaxy S, но с немного уменьшенным дисплеем.

  • Официально представлен HTC 7 ProОфициально представлен HTC 7 Pro11:08 12.10.2010

    Состоялся официальный релиз HTC 7 Pro, работающего под управлением Windows Phone 7, однако в продаже смартфон может появиться не раньше июля следующего года. Пресс-релиз достаточно обширен.

  • Motorola Droid Terminator появится ближе к РождествуMotorola Droid Terminator появится ближе к Рождеству11:06 12.10.2010

    Появились первые слухи о смартфоне Motorola Droid Terminator, также известно как Droid X Successor. Это внушительная Android трубка может стать преемником Droid X, которая должна появиться на прилавках аккуратно к Рождеству. Сообщается, что Motorola Droid Terminator предложит процессор dual-core NVIDIA Tegra 2 и операционную систему Android Gingerbread.


купить телефон в Одесі, Україна