Dell Venue Pro на базе Windows Phone 7

11:25, 12.10.2010

В дополнение к HTC HD7, компания T-Mobile также рада представить смартфон Dell Venue Pro,  который является очередным представителем линейки на базе Windows Phone 7. В настоящее время деталей о Dell Venue Pro сравнительно мало, но даже они заслуживают внимания.


Что касается стоимости и даты выхода в продажу, то в релизе говорится только одно «ожидайте его к праздникам», вероятно к новогодним, а может быть и нет.

С точки зрения особенностей, стоит отметить, что это слайдер с полноразмерной QWERTY-клавиатурой, 4.1-дюймовым сенсорным дисплеем WVGA AMOLED, процессором Qualcomm Snapdragon, частотой 1GHz и 5.0-мегапиксельной камерой.


Помимо этого детализировано еще несколько особенностей Dell Venue Pro:

- People hub, что означает ориентированность на социальные сети;
- Pictures hub, обмен фотографиями, картинками и подобным контентом не составит особого труда, будь то Facebook, Windows Live или прочие цифровые устройства;
- Games hub, в наличии имеется более 50 популярных игрушек;
- Music + Video, быстрое и качественное воспроизведение аудио и видео;
- Office hub, поддержка всех приложений Microsoft Office, посредством мобильного пространства SharePoint;
- Marketplace hub, игры, музыка, развлечения, новости, спорт и так далее, все это доступно в магазине приложения.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: AllPhones.kz


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Намечена дата релиза LG Quantum, HTC Surround и Samsung FocusНамечена дата релиза LG Quantum, HTC Surround и Samsung Focus11:19 12.10.2010

    Нет ничего удивительного в том, что большинство компаний начинает представлять информацию о новых телефонных трубках на базе Windows Phone 7. Очередными новинками стали смартфоны LG Quantum, HTC Surround и Samsung Focus. В свою очередь LG Quantum является слайдером с QWERTY-клавиатурой и большим сенсорным дисплеем.

  • Samsung Galaxy K представлен в Южной КорееSamsung Galaxy K представлен в Южной Корее11:14 12.10.2010

    Большинство пользователей много слышали о смартфоне Samsung Galaxy S, который продается различными операторами и компаниями практически по всему миру, однако, оказывается, еще существует Samsung Galaxy K, знакомство с которым состоялось в Корее. По существу Samsung Galaxy K является копией Samsung Galaxy S, но с немного уменьшенным дисплеем.

  • Официально представлен HTC 7 ProОфициально представлен HTC 7 Pro11:08 12.10.2010

    Состоялся официальный релиз HTC 7 Pro, работающего под управлением Windows Phone 7, однако в продаже смартфон может появиться не раньше июля следующего года. Пресс-релиз достаточно обширен.


купить телефон в Одесі, Україна