Сегодня: Связной и Анатолий Вассерман запускают Samsung Galaxy Tab

17:46, 15.10.2010

Федеральная розничная сеть «Связной» объявила о выпуске в России планшета Samsung Galaxy Tab.  Старт продаж состоится 15 октября в галерее цифровых технологий  «Связной» по адресу ул. Старый Арбат, дом 1 в 17-00. Для презентации новинки компания пригласила известного медийного персонажа и эрудита Анатолия Вассермана.

Samsung Galaxy Tab

До старта продаж на Интернет-площадках: в социальных сетях, блогах, форумах и видеоканале www.youtube.com был запущен видеоролик, в котором прохожих спрашивают, где работает Анатолий Вассерман. Ролик уже посмотрели более 10000 пользователей на разных ресурсах. 14 октября будет опубликован ролик-подсказка, в котором Анатолий приглашает людей прийти в «Связной» на Старом Арбате и посмотреть, где он работает. Там Анатолий будет поздравлять первых отечественных покупателей «белых» планшетов и вручать им подарки в виде сим-карт с бесплатным полугодовым доступом в сеть Интернет.

Напомним, Galaxy Tab — планшетный ПК от компании Samsung, созданный на базе операционной системы Android 2.2. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным TFT-LCD WSVGA дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей, 3-мегапиксельной камерой, 1.3 мегапиксельной фронтальной камерой для видеозвонков и процессором с тактовой частотой 1 ГГц. Внутренняя память Samsung Galaxy Tab — 16 или 32 Гб. Имеется слот для карты памяти micro SD объемом до 32 Гб, а также разъем для аудио 3,5 мм. Емкость аккумулятора планшетного устройства составляет 4000 мАч (до 7 часов работы при воспроизведении видео). Samsung Galaxy Tab поддерживает работу с Wi-Fi 802,11 a/b/g/n, оборудован передатчиком Bluetooth 3.0. В дополнение устройство может работать с приложениями Samsung Apps и офисными приложениями Thinkfree Office, виджетами Hybrid Widget, а также поддерживает быстрый набор текста SWYPE. Вес устройства составляет 380 граммов. «Связной» пока не обнародовала стоимость ожидаемой новинки, однако в официальном Twitter российского подразделения Samsung отмечено, что цена составит 36990 рублей.

Источник: Связной

Новостная служба Ferra

Теги:Samsung

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPad — это маленький iMaciPad — это маленький iMac11:52 15.10.2010

    Как и положено, после выхода в продажу Apple iPad многие производители начали выпускать аксессуары для этого продукта, в частности, док-станции с динамиками. И каждый, конечно, пытается привнести в данный продукт свое понимание стиля. Но зачем выдумывать что-то новое, когда есть «родное» решение, а именно знаменитая конструкция Apple iMac.

  • Earos - самый бесполезный концепт для мобильных телефоновEaros - самый бесполезный концепт для мобильных телефонов11:46 15.10.2010

    О чем, о чем, а о таком мы, кажется, еще не слышали: перед вами Earos – съемная «подушечка» для вашего телефона, которая призвана при разговоре в холодную погоду защищать ваше ухо от ветра и холода, а в жару – не давать уху нагреваться от телефона. Еще Earos «способствует уменьшению количества царапин на поверхности аппарата».

  • Китайцы подделали Стива Джобса, а Стив Джобс сочувствует чилийским шахтерамКитайцы подделали Стива Джобса, а Стив Джобс сочувствует чилийским шахтерам11:44 15.10.2010

    Похоже, китайским мастерам оказалось мало подделывать дорогую электронику, и они решили подделывать знаменитых людей. Как всегда, скромничать они не стали и представили китайский клон Стива Джобса! Харизматичный мужчина появился в Гонконге, где компания MTR презентовала свое новое приложение под iOS — интерактивную карту местного метро с поддержкой дополненной реальности.


купить телефон в Одесі, Україна