Навигатор CoPilot Live

12:06, 18.10.2010

Все пользователи трубок на базе Android естественно знают о навигаторах и подобных приложениях от Google, последним в этом перечне стало предложение от компании ALK Technologies, с их CoPilot Live.


Причем хранить навигатор можно будет непосредственно на MicroSD-карте. «CoPilot Live обеспечивает легкое, понятное и трехмерное отображения маршрута, причем не требуется никакого соединения с интернетом, так как все карты хранятся на карте памяти, и пополнять их можно по мере выхода.

Для тех, кто озадачен объемом приложения отметим, что изначально оно занимает всего 13.90МВ, вся прочая информация будет находиться на карте. Также в CoPilot Live имеется отображение интересных и достопримечательных мест.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Cliq обновится до Android 2.1 в ноябреMotorola Cliq обновится до Android 2.1 в ноябре12:00 18.10.2010

    Последнее, что стало известно о Motorola Cliq, то, что обновлении до Android 2.1 в очередной раз переносится, на этот раз на середину ноября. Motorola Cliq до сих пор работает под управлением Android 1.5, конечно это «позор», что в итоге появится Android 2.1, а не Android 2.2.

  • CDMA iPhone выйдет в марте и не только в СШАCDMA iPhone выйдет в марте и не только в США11:51 18.10.2010

    Вновь появилось сообщение о подготовке к выпуску коммуникатора iPhone для американского CDMA оператора Verizon Wireless. По словам эксперта компании Gleacher & Co. Брайана Маршалла (Brian Marshall), новинка начнет продаваться в марте следующего года. Он цитирует источник в азиатской компании, которая занимается поставками компонентов.

  • Первый телефон под брендом МТС: с пожизненной гарантией, без контрактаПервый телефон под брендом МТС: с пожизненной гарантией, без контракта11:47 18.10.2010

    Компания «МТС Украина» представляет первый телефон МТС 236 – самое дешевое предложение среди бюджетных терминалов на рынке. Стоимость МТС 236 составляет всего 199 гривен, причем сумма, которую абонент потратит на приобретение телефона, полностью возвращается ему на счет мобильного номера. Абонент также имеет возможность бесплатно самостоятельно выбрать для себя тариф.


купить телефон в Одесі, Україна