Sony Ericsson займется Windows Phone 7 в следующем году

13:51, 18.10.2010

Компания Sony Ericsson рассказала о своих планах по выпуску мобильных устройств под управлением операционной системы Windows Phone 7. Исполнительный директор Sony Ericsson Берт Нордберг (Bert Nordberg) заявил на конференции с инвесторами, что модели под управлением Windows Phone 7 у компании будут. Однако, он не стал делиться подробностями, отметив лишь, что Sony Ericsson не планирует выпускать коммуникаторы на основе новой платформы Microsoft до следующего года.

Sony Ericsson и Windows Phone 7

Также Нордберг отметил, что Sony Ericsson получает около 19% дохода от сегмента Android. Действительно, в последнее время компания сфокусировалась на данной операционной системе, отказавшись от развития Symbian. При этом, Sony Ericsson планирует больше заниматься смартфонами и коммуникаторами, чем просто мобильными телефонами, пусть и функциональными. Показатели этого рынка, по мнению Нордберга, снижаются. Таким образом, Sony Ericsson, очевидно, сосредоточится на Android и, чуть позже, Windows Phone 7.

Источник: WMPowerUser

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флэшка A-DATA S007 по военным стандартамФлэшка A-DATA S007 по военным стандартам13:49 18.10.2010

    Компания A-DATA представила новую защищенную флэшку S007 с приятным дизайном. Следует отметить, что новинка выполнена в соответствии с военными стандартами США, поэтому неудивительно, что накопитель способен противостоять ударам, падениям с небольшой высоты, легким царапинам, а также может выдержать погружение на глубину до одного метра в течение 20 минут.

  • Белый iPhone 4 замечен в Нью-ЙоркеБелый iPhone 4 замечен в Нью-Йорке13:44 18.10.2010

    На пресс-конференции в Нью-Йорке сотрудники Geek и Pocket-Lint заметили таинственного человека – в руках у него было устройство, которое не продается нигде в мире – Apple iPhone 4 в белом корпусе. Человек не представился и пояснил, что в штаб-квартире Apple в Купертино белых iPhone 4 уже много.

  • Компактная версия MacBook Air получит SSD, чип Core 2 Duo и меньшую цену?Компактная версия MacBook Air получит SSD, чип Core 2 Duo и меньшую цену?13:41 18.10.2010

    Продолжают стекаться сведения об обновленной версии ультратонкого ноутбука MacBook Air, презентация которой предположительно состоится на следующей неделе на специальном мероприятии Apple.


купить телефон в Одесі, Україна