Исайа Мустафа снялся в рекламе Windows Phone 7

18:02, 18.10.2010
Исайа Мустафа (Isaiah Mustafa), известный по рекламе Old Spice, принял участие в рекламной кампании новой Windows Phone 7 в Австралии.

Новый ролик стал частью официальной рекламной кампании Windows Phone 7 в Австралии. Очевидно, что это далеко не последний ролик с участием Исайа Мустафы, и Microsoft решила использовать его в своей новой рекламной кампании, как это говорится, по полной. 

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Windows Phone

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft против: появление планшетов на Windows Phone 7 маловероятноMicrosoft против: появление планшетов на Windows Phone 7 маловероятно17:59 18.10.2010

    В течение всей прошедшей недели одной из центральных тем в наших новостях являлся выпуск новой операционной системы Windows Phone 7, а также анонсы коммуникаторов на ее основе. Известно, сколь большие надежды связывают в Microsoft с данной программной платформой, которая должна вытащить из кризиса мобильное направление работы редмондской компании.

  • К концу года будет продано 11 миллионов планшетовК концу года будет продано 11 миллионов планшетов17:54 18.10.2010

    В новом исследовании ABI Research говорится, что этом году в мире будет поставлено 11 миллионов планшетов и 43 миллиона нетбуков. Последняя цифра несколько ниже, чем ожидали аналитики. А основной причиной падения спроса на нетбуки, как несложно догадаться, называют появление планшетов. Продажи последних в скором времени увеличатся до 40-50 миллионов в год.

  • Смартфон Meizu M9 - камера и браузер быстрее, чем у iPhone 4Смартфон Meizu M9 - камера и браузер быстрее, чем у iPhone 417:50 18.10.2010

    Смартфон Meizu M9, который работает на основе операционной системы Android, протестировали и сравнили с iPhone 4 - оригиналом, скопировать который стремится клонофон Meizu. Отчет сопровождается фотографиями, правда они очень размытые. Изучал смартфон Meizu M9 разработчик Archon, который поделился своими впечатлениями на страницах портала MeizuMe.


купить телефон в Одесі, Україна