Samsung представил аксессуары для Galaxy Tab

09:46, 20.10.2010

На рынке уже давно имеется достаточно много различных девайсов для планшетников, в том числе и для Galaxy Tab, но официальная линейка принадлежностей появляется впервые.


Основными девайсами в этой линейке, безусловно, являются, клавиатура и мультимедийный блок, которые также работают в качестве зарядного устройства и оснащены 3.5-мм разъемом под наушники плюс порт HDMI. Стоимость этих аксессуаров составляет 110 и 60 долларов соответственно.

Помимо этого имеются портативные наушники, автомобильный зарядник, множество различных пучков проводов и адаптеров под различные порты и разъемы, оригинальные карты памяти Samsung  и пр.

Стоимость и описание каждого компонента появятся в самое ближайшее время.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft готовит Office 365Microsoft готовит Office 36509:43 20.10.2010

    Компания Microsoft раскрыла немного деталей о Office 365. Согласно сообщению, именно Office 365 облегчит людям и предприятиям работу с наиболее популярными офисными продуктами компании, объединяя в себе Microsoft Office, SharePoint Online, Exchange Online и Lync Online.

  • Bose занялась гарнитурамиBose занялась гарнитурами18:01 19.10.2010

    Компания Bose, известная благодаря мультимединйым гаджетам, представила свою первую Bluetooth-гарнитуру - Bose Bluetooth headset. Производитель использовал собственные наработки в области передачи звука так, чтобы разговор по телефону был хорошо слышен даже в условиях постоянно изменяющегося шумового фона.

  • На продвижение WP7 и Kinect будет потрачен $1 миллиардНа продвижение WP7 и Kinect будет потрачен $1 миллиард17:54 19.10.2010

    Microsoft планирует потратить около $1 миллиарда на рекламу Windows Phone 7 и сенсорной системы Kinect. Ожидается, что вышеназванный миллиард долларов будет разделен на две равные доли между этими двумя продуктами Microsoft. Таким образом, оправдаются давние предсказания аналитиков, которые утверждали, что на продвижение Windows Phone 7 будет потрачено порядка $500 миллионов.


купить телефон в Одесі, Україна