myTouch 4G показали на видео

10:29, 20.10.2010

Недавно, то ли по милости T-Mobile, то ли из шпионских источников, появилось видео, демонстрирующее смартфон myTouch 4G. Напомним, что это – устройство с поддержкой HSPA+, которое еще можно было встретить под названием myTouch HD. В предварительном ролике можно рассмотреть дизайн аппарата и даже отметить для себя пару выдающихся функций, в том числе видеочат и синхронизацию с домашней техникой.

В ролике также обозначена в действии кнопка Genius – для быстрого поиска в Google Maps на Android 2.2 с помощью управления голосом. Аппарат освоил съемку HD-видео и просмотр отснятого на большом экране телевизора.

Однако об официальном объявлении смартфона говорить еще рано. T-Mobile еще не подтвердила ни дату выпуска, ни стоимость myTouch 4G, хотя, по некоторым сведениям, он ожидается в магазинах уже до конца 2010 года.

Источник: electronista.com специально для Hi-news.ru 

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pantech SIRIUS IS06 от оператора KDDIPantech SIRIUS IS06 от оператора KDDI10:25 20.10.2010

    Помимо телефона Toshiba Regza IS04, анонсированного вчера, японский оператор KDDI представил еще один свежий Android-смартфон под названием Pantech SIRIUS IS06. Новинка является уже третьим по счету Android-смартфоном от японского оператора связи за последние несколько дней.

  • Nokia запустила официальную группу nokia.vkontakte.ruNokia запустила официальную группу nokia.vkontakte.ru10:22 20.10.2010

    Несколько часов назад мы писали, что Nokia отобрала доменное имя nokia.vkontakte.ru у группы «Клуб владельцев Nokia». Вслед за этим компания выпустила пресс-релиз о запуске официальной группы Nokia в социальной сети «ВКонтакте», находящейся по адресу http://nokia.vkontakte.ru.

  • Sprint представляет Dell Mini 10, Inspiron 11z со встроенными 3G/4GSprint представляет Dell Mini 10, Inspiron 11z со встроенными 3G/4G10:18 20.10.2010

    Оператор Sprint первый в США представил в своей сети два ноутбука со встроенными и 3G-, и 4G-модемом. Это версии моделей Dell Mini 10 и Dell Inspiron 11z, которые теперь имеют доступ к сети EVDO или WiMAX, при скорости передачи данных 6 Мб/с, когда нет покрытия 4G.


купить телефон в Одесі, Україна