Новые детали о планшете BlackBerry PlayBook

12:19, 20.10.2010

В прошлом месяце во время анонса BlackBerry PlayBook канадская RIM не назвала объем встроенной памяти своего гаджета.

Но сегодня нам удалось восполнить этот пробел и выяснить, что BlackBerry PlayBook будет выпускаться в 3 версиях - с 16, 32 и 64 Гб памяти.


Это подтвердил один из руководителей RIM - Джим Балсили (Jim Balsillie) во время демонстрации планшета на выставке GITEX.

Вдобавок к этому он сообщил, что в PlayBook предусмотрен аккумулятор емкостью 5 300 мАч. Для сравнения, в том же Samsung Galaxy Tab используется аккумулятор емкостью всего 4 000 мАч.

А вот цену планшета в RIM по-прежнему не называют. 

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:BlackBerry

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 7-дюймового iPad не будет!7-дюймового iPad не будет!12:17 20.10.2010

    Во время выступления на квартальной финансовой конференции Apple глава компании Стив Джобс отметился несколькими интересными высказываниями по различным вопросам. Одно из них касалось 7-дюймовой версии планшета iPad, якобы разрабатывавшейся в недрах Apple в качестве дополнения к привычному 10-дюймовому варианту.

  • Новые слухи о новом MacBook Air – время автономной работы 8-10 часов и расширяемая RAMНовые слухи о новом MacBook Air – время автономной работы 8-10 часов и расширяемая RAM12:11 20.10.2010

    Продолжают поступать все новые сведения об обновленной версии MacBook Air, презентация которой ожидается совсем скоро на специальном мероприятии Apple под названием “Back to the Mac”. Разумеется, подавляющая часть этой информации проходит по разряду слухов, однако подтвержденных данных, по сложившейся традиции, придется ждать фактически до самого официального анонса.

  • Процессор T-Mobile G2 можно разогнать до 1,4 ГГцПроцессор T-Mobile G2 можно разогнать до 1,4 ГГц12:08 20.10.2010

    Смартфон T-Mobile G2 с его процессором с частотой 800 МГц может показаться далеко не самым быстрым телефоном в мире. Однако пользователю под ником coolbho3k удалось разогнать процессор этого смартфона до 1,3 ГГц. Правда, при этом стабильность работы T-Mobile G2 значительно понизилась и практическая ценность такого разгона оказалась под вопросом.


купить телефон в Одесі, Україна