Google обновил YouTube для Android Froyo

10:49, 25.10.2010

YouTube по умолчания установлен на устройствах под управлением Android, так как это все же неотъемлемая часть Google,  и на прошлой неделе стало известно, что компания разместила на Android Market обновленную версию YouTube, но только для Android Froyo, для которой также появилось несколько платных сервисов.


Базовыми особенностями YouTube является поиск, просмотр, загрузка контента, обновленная версия позволит вращать изображение, добавлять комментарии во время просмотра, появился новый более удобный интерфейс.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HootSuite доступен для iPadHootSuite доступен для iPad10:30 25.10.2010

    Не секрет, что HootSuite уже давно заявил о своих планах выпустить данное приложение для iPad, и это наконец-то случилось, жаль только что приложения нет в App Store, но это только временно, зато есть скриншоты, небольшой список характеристик и еще немного другой болтовни.

  • Google собирается проверить интернет на скорости 1 GbpsGoogle собирается проверить интернет на скорости 1 Gbps10:08 25.10.2010

    Компания Google собирается охватить студенческий городок Стэнфордского Университета, где находится порядка 850 строений и покрыть интернетом на скорости 1 Gbps.

  • Android Manager WiFi – беспроводная синхронизация данных между ПК и смартфоном AndroidAndroid Manager WiFi – беспроводная синхронизация данных между ПК и смартфоном Android17:39 22.10.2010

    Бесплатное приложение под названием Android Manager WiFi – это универсальное средство для управления данными, хранимыми в памяти портативных устройств на базе ОС Android, а также быстрого и аккуратного резервного копирования и беспроводной синхронизации разнообразной информации.


купить телефон в Одесі, Україна