iPhone 6: алюминий и солнечные батареи

12:52, 25.10.2010

Не успел iPhone 4 прочно встать на ноги, как вездесущие дизайнеры-концептуалисты начали штамповать iPhone 5; один из них, помнится, даже получил интерактивный голографический проектор. А дизайнер по имени Арчил Вардидзе не стал скромничать и представил концепт iPhone 6.

Apple iPhone 6

Разумеется, автор не мог не вспомнить о проблемах с антенной у последнего «яблочного» мобильника, и потому антенна здесь выполнена в более фундаментальной конструкции. А для того, чтобы аккумуляторы работали дольше, Арчил разместил на задней крышке корпуса солнечную батарею. Кроме того, следует отметить новый вид кнопки HOME, теперь она поддерживает несколько степеней нажатия, соответственно, число ее функций в новой версии увеличивается. Однако в общих чертах стилистика Apple все-таки сохранилась. 

Apple iPhone 6 

Apple iPhone 6
Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный телефон с ретро-диском – для тех, кого замучила ностальгия?Мобильный телефон с ретро-диском – для тех, кого замучила ностальгия?12:48 25.10.2010

    Дисковые телефоны – это уже нечто из разряда прошлого века. Тем не менее, некоторые еще не только помнят, но и страдают ностальгией по такому дизайну устройств. Как, например, Реймонд Бессемер (Raymond Bessemer), предложивший концепт телефона с дисковым «набирателем» номера для Samsung.

  •  Половина пользователей шлет 90% SMS только одному человеку Половина пользователей шлет 90% SMS только одному человеку12:45 25.10.2010

    По мере развития новых технологий ученые регулярно проводят анализ новых инструментов общения, не избежали этой участи и старые добрые SMS. Во-первых, было установлено, что половина абонентов отправляет 90% SMS-сообщений только одному человеку.

  • OTECH F1 - телефон с 4 слотами для SIM-картOTECH F1 - телефон с 4 слотами для SIM-карт12:38 25.10.2010

    Мы уже привыкли к dual-SIM телефонам. А как вам гаджет с 4 слотами для SIM-карт? Именно к таким телефонам относится новый OTECH F1. При этом активными в гаджете являются все четыре слота для SIM-карт.


купить телефон в Одесі, Україна