Интертелеком совершенствует систему оценки качества услуг

10:38, 28.10.2010

Повышение качества предоставляемых услуг является одним из приоритетных направлений в деятельности компании «Интертелеком».

Система оценки качества в компании «Интертелеком» основана на постоянном мониторинге качества услуг передачи голоса и высокоскоростной передачи данных, а также качества обслуживания абонентов.

Для снижения количества обращений абонентов по поводу качества связи, с начала года был проведен целый ряд мероприятий для улучшения передачи сигнала: установка дополнительных базовых станций, модернизация оборудования, усовершенствована система замеров уровня качества передачи сигнала в зоне покрытия сети.

Была максимально упрощена процедура обращения абонентов с вопросами о качестве связи или обслуживание. Абоненту достаточно позвонить или связаться с помощью услуги «Онлайн консультант» с сотрудниками колл-центра компании и подать заявку. Срок реагирования на заявку не превышает трех рабочих дней.

Также компания «Интертелеком» внедрила систему проверки качества обслуживания с использованием методик «Тайный покупатель» и «Тайный звонок».

Начальник департамента абонентского обслуживания Андрей Семенов отметил: «Благодаря совершенствованию системы оценки качества услуг и мерам, которые мы уже внедрили, нам удалось добиться снижения количества обращений абонентов по поводу качества связи и обслуживания на 40 %. Мы стараемся оперативно реагировать на замечания наших абонентов и прилагаем максимум усилий для того, чтобы им было удобно и легко пользоваться нашими услугами».

Джерело: intertelecom.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  В январе Asustek выпустит несколько новых смартфонов В январе Asustek выпустит несколько новых смартфонов18:02 27.10.2010

    Компания Asustek будет использовать навигационное ПО Garmin и после распада альянса Asus-Garmin.С января Asustek будет единолично использовать бренд Asus и выпустит несколько новых смартфонов

  • Juniper Networks обеспечит комплексную защиту смартфонов от интернет-угрозJuniper Networks обеспечит комплексную защиту смартфонов от интернет-угроз17:56 27.10.2010

    Компания Juniper Networks представила на суд общественности новый продукт под названием Mobile Security Suite. В состав этого пакета включены все необходимые инструменты для обеспечения безопасной работы современных смартфонов и их надежной защиты от широкого спектра интернет-угроз.

  • Nokia C5-03 прошел проверку FCC Nokia C5-03 прошел проверку FCC 17:47 27.10.2010

    В середине месяца Nokia представила сенсорную модель Nokia C5-03. На днях она получила одобрение Федеральной комиссии по связи США (FCC), на сайте которой можно ознакомиться с фотографиями прототипа (они выложены ниже).


купить телефон в Одесі, Україна