Munk Bogballe Classic Bespoke - ноутбуки за 7 тыс. долларов

11:49, 28.10.2010

Munk Bogballe Classic Bespoke были представлены недавно на Ярмарке миллионеров в Москве. А посему вы не должны удивляться их цене. Итак, посмотрим, что тут у нас за... 7180 долларов. А тут у нас: алюминиевый корпус со вставками из кожи (телячьей или страусиной), обрамление экрана из красного дерева, кнопка вкл./выкл. из пресноводного жемчуга, ряд некрупных бриллиантов. Что касается технических характеристик, увы, компания Munk Bogballe подкачала. Процессор Core i5, 4 ГБ RAM, винчестер на 500 ГБ – в общем ничего сногсшибательного. Захотите SSD вместо HDD или, скажем, кнопку включения из 18-каратного золота (тем паче, инкрустированную сапфирами-рубинами-бриллиантами) – придется доплатить. Лично вы готовы отдать 7+ тысяч долларов за ноутбук? ))

Munk Bogballe Classic Bespoke

Munk Bogballe Classic Bespoke 

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •   Диагональный слайдер Nokia: российская версия Диагональный слайдер Nokia: российская версия 11:46 28.10.2010

    Мы привыкли к двум типам слайдеров: к вертикальным и горизонтальным. Казалось бы, форм-факторы устоялись, и никаких сюрпризов не ожидается. Но не такова русская душа, которая всегда жаждет новизны, и подтверждает это новая находка нашего соотечественника Владимира Зорина, который открыл форм-фактор... диагонального слайдера.

  • iMainGo X - портативная колонка и чехол для телефона/плеера в одномiMainGo X - портативная колонка и чехол для телефона/плеера в одном11:40 28.10.2010

    iMainGo X – это весьма удобный девайс 2-в-1, потому что это одновременно и чехол для телефона/плеера, и портативная колонка. Передняя поверхность чехла прозрачная, что позволяет легко управлять помещенным туда устройством.

  • Смартфон BlackBerry Bold 9780 с BlackBerry OS 6 и 5 Мп камерой представлен официальноСмартфон BlackBerry Bold 9780 с BlackBerry OS 6 и 5 Мп камерой представлен официально11:37 28.10.2010

    Наконец состоялся официальный анонс смартфона BlackBerry Bold 9780 от Research In Motion (RIM), который ранее был известен по слухам. Новинка представляет собой обновление BlackBerry Bold 9700 в том же форм-факторе моноблока с горизонтальным дисплеем и QWERTY клавиатурой. Только вместо 256 Мб памяти у BlackBerry Bold 9780 предусмотрено 512 Мб, а вместо 3,2 Мп камеры - 5 Мп.


купить телефон в Одесі, Україна