Samsung предсказывает будущее AMOLED-дисплеев

12:01, 29.10.2010

Samsung предсказывает будущее AMOLED-дисплеев (видео) 

Компания Samsung создала небольшой видеоролик в котором поделилась своим видением развития AMOLED-экранов. В будущем такие экраны будут гибкими и прозрачными, а также раскладными. Не говоря уже о том, что повально станут показывать объёмную трехмерную картинку где надо и где не надо. Выглядит всё довольно интересно... 

Теги:Samsung

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola выпустит версию Droid без камерыMotorola выпустит версию Droid без камеры11:54 29.10.2010

    Устройство для членов мирового правительства. Судя по всему, Motorola в ближайшее время выпустит бизнес-версию смартфона Droid, лишенную камеры. На это намекает объявление о внутреннем курсе-тренинге компании, просочившееся накануне в интернет.

  • Электронная книга Sagem Binder поступила в продажуЭлектронная книга Sagem Binder поступила в продажу11:50 29.10.2010

    Компания Sagem Wireless выпустила электронную книгу Sagem Binder, которая отличается довольно легким весом и небольшими размерами для ее экрана. Она оснащена Sipix дисплеем с использованием технологии электронной бумаги. Кстати он является сенсорным.

  • Google Magnify: перевод увеличительным стеклом  Google Magnify: перевод увеличительным стеклом 11:46 29.10.2010

    Сервис перевода Google сделал Интернет поистине международным, языковые барьеры если не пали целиком, то очень сильно подвинулись или даже дали трещину. Увидев страницу на незнакомом языке, мы просто копируем ее URL-адрес в Google Translate или просто жмем соответствующую кнопку на той же самой странице.


купить телефон в Одесі, Україна