Mobiado Professional 105 Damascus – новый телефон из нержавеющей стали

12:07, 29.10.2010

Производитель мобильных устройств класса «люкс» Mobiado представляет очередной роскошный телефон – Professional 105 Damascus.

 

«Рама» корпуса устройства выполнена из дамасской стали, применяемой для создания самого острого и прочного в мире холодного оружия. Кнопки и винтики устройства также выполнены из стали, а передняя и задняя поверхность покрыты пластинами из кристалла сапфира.

Что касается характеристик, Professional 105 Damascus оборудован модулем 3G (850 / 2100 МГц), 2-дюймовым экраном, музыкальным плеером, Bluetooth, microUSB, 2-мп камерой и 1 ГБ встроенной памяти.

О цене и времени выхода Mobiado Professional 105 Damascus пока ничего не известно.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Nexus Two производства Samsung анонсируют 8 ноября?Google Nexus Two производства Samsung анонсируют 8 ноября?12:04 29.10.2010

    Пару дней назад Samsung объявила о том, что 8 ноября представит новое устройство на базе Android. Более никакой информации о новинке объявлено не было – ни названия, ни подробностей о спецификациях. Тем не менее, многие ресурсы предполагают, что «черной лошадкой» может стать Google Nexus Two.

  • Samsung предсказывает будущее AMOLED-дисплеевSamsung предсказывает будущее AMOLED-дисплеев12:01 29.10.2010

    Компания Samsung создала небольшой видеоролик в котором поделилась своим видением развития AMOLED-экранов. В будущем такие экраны будут гибкими и прозрачными, а также раскладными.

  • Motorola выпустит версию Droid без камерыMotorola выпустит версию Droid без камеры11:54 29.10.2010

    Устройство для членов мирового правительства. Судя по всему, Motorola в ближайшее время выпустит бизнес-версию смартфона Droid, лишенную камеры. На это намекает объявление о внутреннем курсе-тренинге компании, просочившееся накануне в интернет.


купить телефон в Одесі, Україна