Начало продаж новой линейки ридеров PocketBook

09:58, 01.11.2010

Первая серийная партия ридеров PocketBook нового модельного ряда выпущена в свет с завода компании Foxconn – долгожданный результат плодотворного сотрудничества между компаниями PocketBook International и Foxconn.

 

 22 октября в Китае состоялась торжественная церемония, посвященная этому знаменательному для обеих компаний и всего рынка событию. Во время торжества представителям компании PocketBook International были вручены дипломы и присвоены почетные звания «Прорыв года» и «Лучший партнер». Этой высокой наградой Foxconn подчеркнули, как высоко они ценят сотрудничество с компанией PocketBook International. Совместный долгосрочный проект с компанией Foxconn позволит ридерам PocketBook удержать лидирующие позиции на рынке ридеров во всем мире, благодаря использованию новейших технологий и высокому качеству продукции.

Новая линейка ридеров компании PocketBook International представлена моделями премиум-класса PocketBook Pro 602 и Pro 902, PocketBook Pro 603 и Pro 903 с e-Ink экраном и PocketBook IQ с цветным TFT-экраном.

Уже скоро ридеры PocketBook Pro и IQ будут доступны в продаже в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Израиле, США, Германии, Болгарии, Франции, Нидерландах, Англии и в странах Балтии.

Первыми с конвейера завода компании Foxconn вышли модели Pro 602 Pro 902 и IQ. Остальные модели будут отгружены в начале декабря.

Теги:PocketBook

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-планшетник Telstra T-Touch Tab готов к продаже Android-планшетник Telstra T-Touch Tab готов к продаже 18:07 29.10.2010

    Как выяснилось, на днях состоялся релиз планшетного компьютера Telstra T-Touch Tab. Известно, что модель работает под управлением операционной системы Google Android версии 2.1, на базе процессора Qualcomm Snapdragon, тактовая частота которого составляет 768 МГц.

  •  О внешности Nexus Two О внешности Nexus Two17:49 29.10.2010

    Большинство наших сегодняшних новостей так или иначе касаются смартфона Nexus Two. На сей раз источником очередной порции слухов о смартфоне стал ресурс Gizmodo.

  • Состоялся анонс смартфона Acer Liquid MetalСостоялся анонс смартфона Acer Liquid Metal17:45 29.10.2010

    Компания Acer представила свой новый флагманский смартфон Acer Liquid Metal. Задняя панель и боковины смартфона выполнены из металла, а практически всю переднюю панель аппарата занимает большой 3,6-дюймовый экран с разрешением 480 x 800 точек.


купить телефон в Одесі, Україна