О внешности Nexus Two

17:49, 29.10.2010

Большинство наших сегодняшних новостей так или иначе касаются смартфона Nexus Two. На сей раз источником очередной порции слухов о смартфоне стал ресурс Gizmodo.


Сайт подтвердил появлявшуюся ранее информацию, что производителем гаджета является компания Samsung. При этом журналисты Gizmodo сообщили некоторые детали о внешнем виде новинки и даже опубликовали изображение Nexus Two.

Анонимные источники Gizmodo утверждают, что с расстояния в 10 шагов смартфон очень похож на Galaxy S. Но в отличие от последнего его задняя панель выгнутая, за счет чего смартфон кажется более тонким. А дисплей гаджета, скорее всего, получит диагональ 4 дюйма и будет построен по технологии AMOLED. Еще одна примечательная особенность - фронтальная камера, наталкивающая на мысль, что в Gingerbread будет реализован видео-чат, который сможет работать через тот же протокол, что и Google Talk.

Кстати, учтите, что изображение смартфона сделано со слов источников Gizmodo и не является фотографией реального смартфона.

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялся анонс смартфона Acer Liquid MetalСостоялся анонс смартфона Acer Liquid Metal17:45 29.10.2010

    Компания Acer представила свой новый флагманский смартфон Acer Liquid Metal. Задняя панель и боковины смартфона выполнены из металла, а практически всю переднюю панель аппарата занимает большой 3,6-дюймовый экран с разрешением 480 x 800 точек.

  • Стартовали продажи гаджета Novatech nTabletСтартовали продажи гаджета Novatech nTablet17:40 29.10.2010

    Компания Novatech начала продажи планшета под названием Novatech nTablet. Устройство интересно тем, что оно может работать как под управлением ОС Windows 7, так и под управлением ОС Google Android.

  • Android-смартфоны получат функции корпоративного управленияAndroid-смартфоны получат функции корпоративного управления17:37 29.10.2010

    На проходящем в эти дни мероприятии Google Enterprise Day представители компании Google сообщили о скором добавлении в состав продукта Google Apps новых механизмов, которые упростят управление корпоративными смартфонами, принадлежащими сотрудникам организации.


купить телефон в Одесі, Україна