Стартовали продажи гаджета Novatech nTablet

17:40, 29.10.2010

Компания Novatech начала продажи планшета под названием Novatech nTablet. Устройство интересно тем, что оно может работать как под управлением ОС Windows 7, так и под управлением ОС Google Android. Новинка продается сразу с предустановленными платформами, однако пользователь вправе выбрать, что ему больше по душе: Windows 7 Home Premium или же Windows 7 Professional. В остальном модель довольно типична.


Планшетник оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 точек, процессором Intel Atom N455 с тактовой частотой 1,66 ГГц, интегрированным видео Intel GMA 3150 и 1 ГБ оперативной памяти. Также на борту гаджета имеется 1,3-мегапиксельная камера, два порта USB, модуль Wi-Fi 802.11b/g/n и слот для карт памяти формата MicroSD. Габариты Novatech nTablet составляют 275x170x14 мм, а весит новинка 725 г.


Стоимость планшета с предустановленной ОС Windows 7 Home Premium составляет $700. Немного дороже обойдется версия устройства с ОС Windows 7 Professional - $750.

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-смартфоны получат функции корпоративного управленияAndroid-смартфоны получат функции корпоративного управления17:37 29.10.2010

    На проходящем в эти дни мероприятии Google Enterprise Day представители компании Google сообщили о скором добавлении в состав продукта Google Apps новых механизмов, которые упростят управление корпоративными смартфонами, принадлежащими сотрудникам организации.

  • Дед Мороз в шоке: официальный iPad опять отложенДед Мороз в шоке: официальный iPad опять отложен17:29 29.10.2010

    Появились новые сведения относительно начала российских продаж официального планшета iPad. Ранее считалось, что новинка выйдет в октябре, затем сроки выпуска передвинулись на ноябрь. А теперь и вовсе сообщается, что новогодние праздники планшет может пропустить и выйти только в следующем году.

  • Система Prey защитит от воров ноутбук и Android-смартфонСистема Prey защитит от воров ноутбук и Android-смартфон17:24 29.10.2010

    Многие владельцы смартфонов и ноутбуков испытывают потребность в недорогом (а еще лучше полностью бесплатном) решении, которое поможет защитить дорогостоящий девайс от кражи. Возможно, новый продукт под названием Prey – это именно то, что вам нужно.


купить телефон в Одесі, Україна