Plantronics BackBeat 903+ - стерео Bluetooth гарнитура для музыки и звонков

11:28, 01.11.2010

Компания Plantronics представила беспроводные гарнитуры, которые позволяют пользователям легко переключаться между музыкой и звонками. Это стереогарнитуры для смартфонов с мультимедиа возможностями, среди которых обновленная версия BackBeat 903+. По словам производителя, она отлично подходит для iPhone и Android, новая гарнитура BackBeat 903+ обеспечивает высокое качество звука и легкое переключение между музыкой и звонками. Это часть нового ряда «умных» гарнитур, которые оптимизированы под растущие возможности смартфонов и поставляются в новых упаковках из экологически чистого перерабатываемого сырья.

Plantronics BackBeat 903+

Plantronics BackBeat 903+, обновленная версия популярной модели BackBeat 903, представляет собой стерео Bluetooth гарнитуру, созданную специально для тех, кто ведет активный образ жизни. Она обеспечивает беспроводное воспроизведение музыки посредством Bluetooth канала и позволяет принимать/завершать вызов одним нажатием на клавишу. Отличительной чертой BackBeat 903+ является использование прочных и влагостойких материалов, складной корпус, а также три варианта гелевых подушечек разного размера для удобства и безопасности во время длительных тренировок. Имеется также удобный мешочек для хранения.
       
Для пользователей iPhone реализована функция отображения состояния гарнитуры на дисплее коммуникатора. Также гарнитура имеет удобные голосовые команды, оповещающие о времени разговора, уровне заряда батареи, активации функции Mute (без звука), статусе соединения и др.  
        
Использование в гарнитуре двух микрофонов и фирменной технологии AudioIQ2 с системой цифровой обработки сигнала (DSP) обеспечивает четкую передачу голоса в шумной обстановке. Как и его предшественник BackBeat 903+ оснащен технологией OpenMic, которая позволяет постоянно слышать окружающих, не снимая гарнитуру, что обеспечивает большее удобство и безопасность при тренировках. Стереогарнитура Plantronics BackBeat 903+ поступит в продажу в ноябре 2010 года.

Источник: IRSON Group

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • myTouch 4G будет представлен у T-Mobile 3 ноября myTouch 4G будет представлен у T-Mobile 3 ноября 11:24 01.11.2010

    Оператор T-Mobile анонсировал дату начала продаж нового телефона myTouch 4G. Android-телефон с полностью сенсорным управлением поступит в продажу в сети оператора 3 ноября, а его стоимость составит 200 долларов при заключении контракта.

  • Всем сотрудникам – по смартфону. Всем 89000Всем сотрудникам – по смартфону. Всем 8900011:08 01.11.2010

    Интересный и очень привлекательный для служащих компании рекламный ход сделала Microsoft. Каждому из сотрудников компании будет выдан смартфон на базе новой операционной системы Windows Phone 7. А служащих в компании довольно много – целых 89000.

  • Производительность Sony PSP 2 может оказаться на уровне Xbox 360Производительность Sony PSP 2 может оказаться на уровне Xbox 36011:05 01.11.2010

    Продолжают возникать все новые слухи о преемнице портативной игровой приставки PlayStation Portable, разработка которой предположительно ведется корпорацией Sony. Ранее мы уже сообщали, что консоль PSP следующего поколения вполне может получить 3D дисплей наподобие того, что реализован в карманной приставке Nintendo 3DS.


купить телефон в Одесі, Україна