Карманный двухэкранный е-ридер +MID enTourage Pocket eDGe на базе Android

11:33, 01.11.2010

Все чаще производители другой портативной техники (не смартфонов) создают свои продукты на популярной мобильной платформе Google. Не стал исключением и Pocket EDGE компании entourage – гибридный е-ридер + мобильное интернет-устройство, работающее на базе ОС Android.

Pocket eDGe оборудован 6-дюймовым экраном с разрешением 800×600 пикселей, созданным по технологии e-ink и 7-дюймовым цветным экраном с разрешением 800×480 пикселей.

Девайс позволяет читать электронные книги и газеты в форматах ePub и PDF – для этой цели предназначен дисплей из электронных чернил, а резистивный сенсорный цветной LCD служит для просмотра видео, фото и путешествий по сети интернет.

Также в активе Pocket eDGe 4 ГБ встроенной памяти, 2-мп камера с возможностью записи видео, WiFi, Bluetooth, встроенный микрофон и стереодинамики и слот для карт памяти MicroSD/SDHC.

enTourage Pocket eDGe уже вышел продажу по цене $400

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple опережает Sony Ericsson и RIMApple опережает Sony Ericsson и RIM11:30 01.11.2010

    Казалось бы, совсем недавно амбициозные планы Apple продать 10 миллионов iPhone за первый год существования этого устройства воспринимались экспертами и игроками рынка мобильных телефонов с величайшим скептицизмом. Теперь же, согласно свежим данным IDC, компания из Купертино отгружает 14,1 миллиона своих фирменных коммуникаторов за квартал.

  • Plantronics BackBeat 903+ - стерео Bluetooth гарнитура для музыки и звонковPlantronics BackBeat 903+ - стерео Bluetooth гарнитура для музыки и звонков11:28 01.11.2010

    Компания Plantronics представила беспроводные гарнитуры, которые позволяют пользователям легко переключаться между музыкой и звонками. Это стереогарнитуры для смартфонов с мультимедиа возможностями, среди которых обновленная версия BackBeat 903+.

  • myTouch 4G будет представлен у T-Mobile 3 ноября myTouch 4G будет представлен у T-Mobile 3 ноября 11:24 01.11.2010

    Оператор T-Mobile анонсировал дату начала продаж нового телефона myTouch 4G. Android-телефон с полностью сенсорным управлением поступит в продажу в сети оператора 3 ноября, а его стоимость составит 200 долларов при заключении контракта.


купить телефон в Одесі, Україна