Следующее поколение iPad может получить сразу несколько отличий от нынешней версии гаджета.

12:02, 01.11.2010

А основным отличием iPad 2 почти наверняка станет фронтальная VGA-камера с поддержкой FaceTime и основная 5-мегапиксельная камера. При этом поставщиком матриц для камер гаджета, скорее всего, будет компания OmniVision.


А если говорить о статистике, то аналитики Detweiler Fenton считают, что в 1 квартале 2011 года Apple поставит 2,5 миллиона планшетов iPad и порядка 23 миллионов iPhone.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ITRI представила гибкий гибридный AMOLED-дисплей с поддержкой 3DITRI представила гибкий гибридный AMOLED-дисплей с поддержкой 3D11:59 01.11.2010

    Когда ученые тайваньского Института промышленных технологий (ITRI) впервые рассказали о технологии электрофорезного дисплея на тонкопленочных транзисторах TFT-EPD, они уверяли, что технология выйдет на рынок в 2009 году. И вот, на дворе уже конец 2010 года, а об обещании разработчиков все как-то уже забыли. Будем надеяться, что эта судьба не постигнет новое изобретение специалистов ITRI.

  • Сенсорный 58-дюймовый Table Connect for iPhone может превращаться… в гигантский iPhoneСенсорный 58-дюймовый Table Connect for iPhone может превращаться… в гигантский iPhone11:57 01.11.2010

    Ранее мы неоднократно затрагивали в новостях тему сенсорных столов с большой диагональю, разрабатываемых различными производителями электроники. Достаточно вспомнить подобные творения Sony и Microsoft, а из относительно недавних решений можно упомянуть концептуальный сенсорный стол от Hyundai IT с 70-дюймовой диагональю и поддержкой multi-touch функциональности.

  • Абсолютная защита для новых Macbook Air Абсолютная защита для новых Macbook Air 11:52 01.11.2010

    Хорошие девайсы нуждаются в хорошей защите. И, если вы действительно любите ваш MacBook Air третьего поколения третьего поколения (11,6 или 13,3-дюймовый), то каждая еле видимая царапинка на его корпусе может стать трагедией. Тут определенно нужна защита, причем не просто эффективная, но еще и максимально незаметная.


купить телефон в Одесі, Україна